科技招标公告(深圳供电局有限公司2022)



深圳供电局有限公司2022年“揭榜制”科技项目揭榜竞争性谈判[CG0900062001527616]--变更文件--采购2

深圳供电局有限公司2022年“揭榜制”科技项目揭榜竞争性谈判(采购编号:CG0900062001527616)采购文件
澄清/修改公告
澄清/修改编号:02
一、澄清/修改内容
现对“深圳供电局有限公司2022年“揭榜制”科技项目揭榜竞争性谈判”(采购编号:CG0900062001527616)采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:
本项目报价文件递交截止时间/谈判时间由2022年09月07日09时30分修改为2022年09月14日09时30分
采购文件其他内容不变。
请报价人登录南方电网公司供应链统一服务平台对本次澄清/修改进行确认。
二、监督投诉及异议
报价人或其他利害关系人认为本次采购过程中存在违规行为的,或对资格预审文件(如有)、招标文件、评标结果存在异议的,有权通过招标代理机构向招标人提出。异议文件应当包括下列内容:
1.提出异议人的名称、地址及有效联系方式;
2.异议事项;
3.有效线索和相关证明材料。
提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。
异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
异议接收机构名称:南方电网物资有限公司
异议受理邮箱:zbybyk@csg.cn
报价人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关监督部门投诉。
监督投诉机构名称:深圳供电局有限公司监督部
监督投诉机构电话:0755-88933511
监督投诉机构邮箱:xinfang@sz.csg.cn
监督投诉机构网站:www.12388.csg.cn

三、联系方式

采购人:深圳供电局有限公司
联系人:毛工
地址:广东省深圳市深南东路4020号旧楼一楼
电话:4008100100-2(采购业务)-9(深圳供电局有限公司)

招标代理机构:南方电网物资有限公司
地 址: 广州市天河区天河路178号南方电网物资有限公司
联 系 人: 魏工
电 话: 4008100100 转 2

招标人(或招标代理机构)的主要负责人或授权的项目负责人(签名):杨锋
招标代理机构名称:南方电网物资有限公司【盖章位置】
2022年09月01日