戴尔显示器 存显示器招标公告(暨南大学2022)
暨南大学-竞价公告(CB105592022004437)
发布时间:2022-09-01 11:34:36
截止时间:2022-09-04 11:44:22
申购单号:CB105592022004437 签约时间:不签订合同
申购主题:戴尔显示器一台 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/珠海市/香洲区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:戴尔(DELL) 27存显示器
数量:1
预算单价:台
品牌:戴尔
型号:S2722QC
规格参数:S2722QC 27英寸4K电脑显示器屏幕IPS内置音箱可分屏USB-C全接口预定 S2722QC : 99%sRGB色域 官方标配,详见https://item.m.jd.com/product/10036493443556.html?utm_user=plusmember&gx=RnFkkWdfaDTQzNRP--twWnG99dAAa90ysL5K&ad_od=share&utm_source=androidapp&utm_medium=appshare&utm_campaign=t_335139774&utm_term=CopyURL
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: