深圳市保安招标公告(深圳市光明区环境水务有限公司2022)



深圳市光明区环境水务有限公司2022-2023年度保安服务招标公告其他招标

深圳市光明区环境水务有限公司2022-2023年度保安服务招标公告【其他招标】

更新时间:2022-09-01
作者:深圳市光明区环境水务有限公司

深圳市光明区环境水务有限公司委托中国水星网()就深圳市光明区环境水务有限公司2022年-2023年度保安服务项目进行公开招标,欢迎符合资质要求并能提供相关服务的公司参加投标。

项目名称:深圳市光明区环境水务有限公司2022年-2023年度保安服务
项目编号:深圳光明环水公司招(投)标字[2022]2号F
项目内容:详见招标文件
投标报价的上限:人民币4500元/人/月 (人民币肆仟伍佰元整 每人每月)

投标人资质要求:
1.投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人企业,具有相关经营范围。
2.投标人近三年内没有骗取中标和严重违约、提供的产品、服务等没有重大质量问题及安全事故。
3.本项目不接受联合体投标,不允许转包、分包。

购买招标文件需提供:
1.营业执照副本复印件。(原件备查)
2.法定代表人证明书原件。
3.法人授权委托证明书原件。(需法定代表人签字或盖法人章)
4.被授权人身份证复印件。
5.本项目投标承诺函(格式见附件)
※以上复印件均需加盖公章。

招标文件获取时间:合格供应商可从2022年9月1日起至2022年9月9日期间(节假日除外)购买招标文件。潜在投标人获取招标文件截止日后,不得更改潜在投标人名称。
招标文件获取地点:深圳市福田区深南大道1019号万德大厦1711室,每天9:00至11:30,14:30至17:00,节假日除外(外地投标人可以通过电子版形式报名)。招标文件售价500元人民币/份,售后不退。(支持支付宝及微信扫码支付)
答疑截止时间:投标截止时间前5日
投标截止时间:所有投标文件应于2022年9月22日14:30(北京时间)之前递交到深圳市光明区环境水务有限公司(说明:若开标时间与截止时间相同的,投标人可以将投标文件送到开标现场交付招标单位,但交付时间必须在截止时间前。)
开标时间:2022年9月22日14:30(北京时间)
开标地址:深圳市光明新区凤凰街道光明水厂
招标人名称:深圳市光明区环境水务有限公司

招标联系人:冯工
联系电话:13923719890
联系邮箱:business@waterchina.com (报名邮箱)
项目联系人:许先生
联系电话:0755-29937864 15034905201
电子邮件:1489180676@qq.com

(版权所有 转载必须注明中国水星)

【相关附件】

本项目投标承诺函.docx
本项目投标承诺函.docx

-3