云南物资生产 云煤能源 焦化试生产招标公告(云南煤业能源股份有限公司2022)
询价单号
RA22090100310
采购方式
公开
采购员
杨展
联系电话
18187117097
报名截至时间
2022-09-05T12:00
报价截至时间
2022-09-05T12:00
采购商名称:云南煤业能源股份有限公司-经济运行部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
小型断路器
iC65N D16A 3P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D32A 3P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D40A 3P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D63A 3P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
断路器
NSX-100N 12.5A
施耐德
4.0
只
2022-10-30
断路器
NSX-100N 16A
施耐德
4.0
只
2022-10-30
断路器
NSX-100N 25A
施耐德
4.0
只
2022-10-30
断路器
NSX-250N 160A
施耐德
4.0
只
2022-10-30
接触器
NX22E 16A
施耐德
5.0
只
2022-10-30
小型断路器
C65H-DC C 6A
施耐德
20.0
只
2022-10-30
小型断路器
1C65N C 6A
施耐德
20.0
只
2022-10-30
小型断路器
C65H-DC C 32A
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N C 1A
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N C 4A
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D10A 2P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D16A 2P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D32A 2P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D40A 2P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
小型断路器
iC65N D10A 3P
施耐德
10.0
只
2022-10-30
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请以含税包到价格参与投标报价,性价比最优者中标。 2、交货地点:云南省安宁市昆钢草铺新区云煤能源200万吨项目部。 3、结算方式:(1)货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方以期限为六个月的商业承兑汇票支付货款,若支付的商业承兑汇票到期兑付期限低于六个月的,由卖方承担承兑汇票在买方留存期间的贴现利息;若卖方要求以现金支付的,由卖方承担六个月期限商业承兑汇票的贴现利息。(2)货款支付95%,剩余5%作为质保金,待质保期满,产品无质量问题一次性付清。 4、技术咨询王红:13577129733。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载