安徽潜水泵招标公告(安徽皖维集团有限责任公司2022)
制造业-化学纤维制造业-合成纤维制造
招标编号:20220901141309789
开始时间:2022-09-01
截止时间:仅剩3天10小时
公告内容
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
50100810
污水潜水泵
50WQ10-15-1.5KW; 配套:泵宝控制器、控制箱及浮球开关;
台
2
物资采购详细要求
请在报名截止前将所报产品执行标准、技术参数、安装图纸等技术资料发送到招标人邮箱(13637291863@163.com)。未及时发送相关资料的供应商,将不予审核通过。
二、报名要求
交货地址
安徽省巢湖市巢维路56号安徽皖维集团水泥分厂
报价是否含税
是,说明: 报价含13%增值税及运费。
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
对供应商要求
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
供应商邮箱
非必填
三、评审规则
评审规则:综合评估法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2022年09月05日09时30分2、报价方式: (1)登录“优质采电子交易平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
7天
3
技术及供货范围确认
所报产品技术参数、供货范围响应或正偏离于招标方要求。
4
付款方式
货到验收合格,卖方提供全额13%增值税专用发票,买方付90%货款;余10%质保金,待质保期满,无质量问题,一次性付清。以上款项均以6个月内银行承兑汇票支付。
5
质保期
设备安装调试,正常运行12个月。
补充说明
报价请严格响应我司付款方式等商务条款。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽皖维集团有限责任公司
地址:
联系人:刘举贤
联系方式:0551-82189502
邮箱:13637291863@163.com