山东云智监管验证招标公告(山东维尼教育科技有限公司2022)
枣庄云智监管验证0902一标段招标公告
发布时间:2022-09-02 11:17招标项目编号:枣庄云智监管验证090200100000
一:招标条件 项目名称:枣庄云智监管验证0902已经由枣庄市·市本级备案,招标人为山东维尼教育科技有限公司,工程所需资金来源为财政,项目已具备招标条件,现对该项目的枣庄云智监管验证0902进行公开招标。本次招标对投标报名人的资格审查,采用资格后审方法选择合适的投标申请人参加投标。 二:项目概况与招标范围 1、本次招标项目的建设地点:地区 2、工程规模:1 3、本公告共划分为1个标段 标段(包)编号 标段(包)名称 招标范围 工期(天) 枣庄云智监管验证0902001001 枣庄云智监管验证0902一标段 1 362 三:投标人资格要求 1、资质等级范围: 2、项目负责人资质类别和等级: 3、本次招标不接受联合体投标 4、其他要求: 四:投标 1、投标截止时间:2022年09月02日 14时:30分 2、现场投标地点: 五:招标文件领取 1、领取时间:2022年09月01日 至 2022年09月15日 2、招标文件领取方式:1 六:投标文件递交方式 1 七:其他说明 八:发布公告的媒介 枣庄市公共资源交易网、山东省公共资源交易网 九:联系方式 招标人:山东维尼教育科技有限公司 招标代理机构:枣庄企业测试证书1 地址:地区 地址:地区 联系人:wjf 联系人:张三 电话:15895033120 电话:13288889999 电子邮件:907997@163.com 电子邮件:7886@163.com
var recordTime = '2022-09-02 11:37:06';
var mysid = '0037b32e492cc4534a8c868b190ed93eb9e0';
var myds = '503';
var myplatformCode = '74659604-X';
var myareaId = '370000';
var mybasepath = '/information';