山东标示牌招标公告(华能新能源股份有限公司山东分公司2022)
2022年09月02日华能新能源股份有限公司山东分公司华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购-C4411询价书询价公告
发布时间:2022-09-02
一、项目介绍
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购
二、报价须知
1.请仔细阅读供应商报价须知。2.请查看采购文件并规范上传响应文件(包括商务、报价和技术)。
三、基本信息
采购方案名称
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购-C4411
采购单位
华能新能源股份有限公司山东分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-02 16:23:22
报价截止时间
2022-09-05 16:23:22
答疑/澄清时间
2022-09-02 16:23:24 至 2022-09-04 16:23:22
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100927234
金属标牌\297\210\1\铝
02099903
标牌
121.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
2
2
102023086
标牌\1189*841*5\PVC
01090656
标牌
13.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
3
3
102064829
标牌\210*148*1\PVC
01090656
标牌
20.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
4
4
102064831
标牌\105*74*1\PVC
01090656
标牌
8.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
5
5
102333119
标牌\420*297*2\PVC
01090656
标牌
27.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
六、联系人信息
联系人
陈曦
询价单位
华能新能源股份有限公司山东分公司
联系电话
0531-86092057
传真
邮编
Email
675905855@qq.com
手机
13395314588
联系地址
七、附件
附件1:供应商报价须知.pdf
附件2:各风场邮寄地址和联系方式.xlsx
附件3:华能山东新能源培训中心标识牌采购明细及参考图片.xlsx
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购-C4411询价文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-09-02
一、项目介绍
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购
二、报价须知
1.请仔细阅读供应商报价须知。2.请查看采购文件并规范上传响应文件(包括商务、报价和技术)。
三、基本信息
采购方案名称
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购-C4411
采购单位
华能新能源股份有限公司山东分公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-02 16:23:22
报价截止时间
2022-09-05 16:23:22
答疑/澄清时间
2022-09-02 16:23:24 至 2022-09-04 16:23:22
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
100927234
金属标牌\297\210\1\铝
02099903
标牌
121.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
2
2
102023086
标牌\1189*841*5\PVC
01090656
标牌
13.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
3
3
102064829
标牌\210*148*1\PVC
01090656
标牌
20.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
4
4
102064831
标牌\105*74*1\PVC
01090656
标牌
8.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
5
5
102333119
标牌\420*297*2\PVC
01090656
标牌
27.000
件
2022-09-05
2022-09-10
华能中电威海风力发电有限公司
六、联系人信息
联系人
陈曦
询价单位
华能新能源股份有限公司山东分公司
联系电话
0531-86092057
传真
邮编
Email
675905855@qq.com
手机
13395314588
联系地址
七、附件
附件1:供应商报价须知.pdf
附件2:各风场邮寄地址和联系方式.xlsx
附件3:华能山东新能源培训中心标识牌采购明细及参考图片.xlsx
华能中电威海风力发电有限公司(华能山东新能源培训中心)标示牌采购-C4411询价文件.doc
只接受供应商线上询问
我要报名