山东角钢 槽钢 锌板 无缝管招标公告(华能山东发电有限公司众泰电厂2022)
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购延期询价公告
发布时间:2022-09-02 09:39
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
凝汽器,凝结水泵
所属行业:
;其它仪器仪表;泵;
一、项目介绍
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购
二、报价须知
一报不含税价;二如有问题请咨询田茂鹏13583810609
三、基本信息
采购方案名称
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购
采购单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-30 08:15:26
报价截止时间
2022-09-05 08:15:26
答疑/澄清时间
2022-08-30 08:15:28 至 2022-09-05 08:15:26
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100041010
无缝管\57\3.5\20
02010501
无缝管
300.000
KG
千克
2022-09-10
2022-09-10
华能山东发电有限公司众泰电厂
#1、2机凝结水泵抽空气管道改造使用
2
20
100050354
中型槽钢\12\Q235A
02010227
中型槽钢
730.000
KG
千克
2022-09-05
2022-09-05
华能山东发电有限公司众泰电厂
3
30
100225074
中型角钢\70\5\Q235A
02010231
中型角钢
330.000
KG
千克
2022-09-05
2022-09-05
华能山东发电有限公司众泰电厂
4
40
101930502
锌板\30\100\200
02020309
锌板
6.000
KG
千克
2022-09-15
2022-09-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
#1机凝汽器水室内部锌板更换
六、联系人信息
联系人
田茂鹏
询价单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
联系电话
0538-7307165
传真
邮编
271200
Email
tianmaopeng_0103@163.com
手机
13583810609
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购延期询价公告
发布时间:2022-09-02 09:39
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
山东省
招标产品:
凝汽器,凝结水泵
所属行业:
;其它仪器仪表;泵;
一、项目介绍
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购
二、报价须知
一报不含税价;二如有问题请咨询田茂鹏13583810609
三、基本信息
采购方案名称
众泰电厂无缝管、槽钢、角钢及锌板采购
采购单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-08-30 08:15:26
报价截止时间
2022-09-05 08:15:26
答疑/澄清时间
2022-08-30 08:15:28 至 2022-09-05 08:15:26
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100041010
无缝管\57\3.5\20
02010501
无缝管
300.000
KG
千克
2022-09-10
2022-09-10
华能山东发电有限公司众泰电厂
#1、2机凝结水泵抽空气管道改造使用
2
20
100050354
中型槽钢\12\Q235A
02010227
中型槽钢
730.000
KG
千克
2022-09-05
2022-09-05
华能山东发电有限公司众泰电厂
3
30
100225074
中型角钢\70\5\Q235A
02010231
中型角钢
330.000
KG
千克
2022-09-05
2022-09-05
华能山东发电有限公司众泰电厂
4
40
101930502
锌板\30\100\200
02020309
锌板
6.000
KG
千克
2022-09-15
2022-09-15
华能山东发电有限公司众泰电厂
#1机凝汽器水室内部锌板更换
六、联系人信息
联系人
田茂鹏
询价单位
华能山东发电有限公司众泰电厂
联系电话
0538-7307165
传真
邮编
271200
tianmaopeng_0103@163.com
手机
13583810609
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问