卫生应急队伍训练演练服务招标公告(嘉峪关市疾病预防控制中心2022)


嘉峪关市疾控中心卫生应急队伍训练演练服务招标公告

嘉峪关市疾控中心卫生应急队伍训练演练服务招标公告

项目信息
采购项目名称
嘉峪关市疾控中心卫生应急队伍训练演练服务
采购单位
嘉峪关市疾病预防控制中心
交易编号
JYGCDC-2022-107
采购方式
邀请
资金来源
省级财政补助资金
联系人
杨坤合
联系电话
17393787689
是否重大项目

是否精准扶贫项目

公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2022-09-03 10:00:00
报名截止时间
2022-09-05 09:00:00
竞价开始时间
2022-09-05 12:00:00
竞价结束时间
2022-09-05 15:00:00
是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
嘉峪关市疾控中心卫生应急队伍训练演练服务
JYGCDC-2022-107
服务类
30000.0
公告内容

卫生应急队伍训练演练服务询价采购公告 嘉峪关市疾控中心现就卫生应急队伍训练演练服务进行询价采购,欢迎具有专业资质拓展训练服务商报名参加。 一.招标编号:JYGCDC-2022-107 二.服务商资格要求 1.投标人须具备独立的法人资格; 2.提供企业法人营业执照(三证合一)副本扫描件,营业执照须包含体能拓展训练服务等营业范围。 3.有丰富拓展训练和培训经验投标者为佳,投标时可提供以往培训资料以供参考。 4.培训教练应持有国家相关行业要求的资格证书,并有三年以上从业经验,保证培训安全与质量。 5.提供车辆、场地、场地布局、背景设计,人员安全、后勤及生活保障等。 三.训练服务项目 1.卫生应急队伍(50人)体能训练。 2.卫生应急队伍野外生存能力训练。 3.卫生应急队伍快速反应、协调配合能力训练。 4.野外应急装备设施的安装使用。 5.开展烈性传染病疫情应急处置演练。 四.训练演练时间:两天 五.采购方式:邀请招标 六.招标报名及竞价时间 1.招标报名:2022年9月3日10:00至2022年9月5日9:00 2.资质审核:2022年9月5日9:00至2022年9月5日12:00 3.竞价时间:2022年9月5日12:00至2022年9月5日15:00 七.相关事宜 1.本公告在甘肃省公共资源阳光交易平台发布; 2.本次采用在所有资质和服务项目符合的条件下,最低价确定服务商。 八.联系方式 招标单位:甘肃省嘉峪关市疾病预防控制中心 地址:甘肃省嘉峪关建设西路672号 联系人:杨坤合 嘉峪关市疾病预防控制中心 2022年9月3日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录省级平台政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价