学科竞赛材料 办公消耗用品及类似物品招标公告(烟台大学2022)
烟台大学烟台大学学科竞赛材料采购项目6采购合同公示
发布时间:2022年9月3日 发布人:烟台大学
详细信息
烟台大学烟台大学学科竞赛材料采购项目6采购合同公示
一、合同编号:SDGP3700000002022010169111_001
二、合同名称:烟台大学学科竞赛材料采购项目6
三、采购项目名称:烟台大学学科竞赛材料采购项目6
四、采购项目编码:SDGP370000000202201016911
五、合同主体:
采购人:烟台大学
地 址:山东省烟台市清泉路32号(烟台大学)
联系方式:0535-6902287
供应商(乙方):烟台时若商贸有限公司
地 址:烟台市牟平区武宁街道兴五路606号
联系方式:13808901278
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他办公消耗用品及类似物品
时若
1.0
6.221
6.221
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:小额零星自行采购
七、合同签订日期:2022-09-05
八、合同公告日期:2022-09-03
九、其他补充事宜:
附件:烟台大学学科竞赛材料采购项目6合同.pdf
烟台大学烟台大学学科竞赛材料采购项目6采购合同公示
发布时间:2022年9月3日 发布人:烟台大学
详细信息
烟台大学烟台大学学科竞赛材料采购项目6采购合同公示
一、合同编号:SDGP3700000002022010169111_001
二、合同名称:烟台大学学科竞赛材料采购项目6
三、采购项目名称:烟台大学学科竞赛材料采购项目6
四、采购项目编码:SDGP370000000202201016911
五、合同主体:
采购人:烟台大学
地 址:山东省烟台市清泉路32号(烟台大学)
联系方式:0535-6902287
供应商(乙方):烟台时若商贸有限公司
地 址:烟台市牟平区武宁街道兴五路606号
联系方式:13808901278
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他办公消耗用品及类似物品
时若
1.0
6.221
6.221
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:小额零星自行采购
七、合同签订日期:2022-09-05
八、合同公告日期:2022-09-03
九、其他补充事宜:
附件:烟台大学学科竞赛材料采购项目6合同.pdf