工具加工物资招标公告(国家电投集团远达环保催化剂有限公司2022)
【催化剂公司-项目工具加工物资采购-询价】采购公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=fe42fe7e07b848fbb968348f7e3d67da&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=fe42fe7e07b848fbb968348f7e3d67da&page=1&id=.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-22-00049119台,台,台平,平,平二、采购单名称:催化剂公司-项目工具加工物资采购-询价务,务,务商商商三、报价截止时间:2022-09-0808:00子子子电,电,电四、报价有效期:2022-12-04投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:国家电投集团远达环保催化剂有限公司本部七、采购执行人:余乾坤八、采购执行人联系方式:15523960651九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:其他台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:1.报价单位按照要求的规格型号报价,供应商中标后无正当理由弃标者将列为不良电,电,电供应商,取消报价资格;2.本单为“按单比价”,报价单位需兼报;3.交货期:请报价单位填写切实投,投,投可行的供货时间,交货地址:重庆市南岸区江峡路11号;4.付款方式为月结,即货物到货后经需方验电,电,电收合格,买方收悉发票后30天支付货款;5.联系人:简工15523960651。,家,家,家国,国,国具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位国家电投行项目备注1槽钢[12|[1254m13%2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号集团远达环保催化剂有限公司本部国家电投5台液压小车材料2定尺钢板定制钢板1000*1000*20mm|定制务钢板1000*1000*20mm商平台5块13%2022-09-30务商重庆市南岸区江平台峡路11号集团远达环保催化剂有限公司本部国家电投商务3定尺钢板高强度钢板电子2000*1000*10mm|高强投度钢板电2000*1000*10mm家1块家13%电投电子2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号集团远达投环保催化电剂有限公家司本部国家电投电子5台液压小车材料4国镀锌管DN25壁厚:3mm|DN25壁厚:3mm30国m13%2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号国集团远达环保催化剂有限公司本部10台转运小车用材料5镀锌管DN25壁厚:3mm|DN25壁厚:3mm30m13%2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号国家电投集团远达5台液压小车材料台平台,台,台环保催化剂有限公司本部国家电投6方管F60*60*4mm|F60*60*4mm务350平台m13%2022-09-30务重庆市南岸区江台峡路11号平集团远达环保催化剂有限公司本部国家电投40*6务7子商方管电J100*50*3mm|J100*50*投3mm电300m13%投电子商2022-09-30电重庆市南岸区江峡路11号集团远达环保催化投剂有限公电司本部国家电投子商电8方管J100*50*5mm国家6m/根|J100*50*5mm6m/根100国家根13%2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号集团远达国家环保催化剂有限公司本部国家电投100*50*59花纹板普通花纹板δ=3mm菱形|普通花纹板δ=3mm菱形10张13%2022-09-30重庆市南岸区江峡路11号集团远达环保催化剂有限公司本部国家电投1500*2000*310花纹板普通花纹板δ=3mm菱形|普通花纹板δ=3mm菱形务商20平台张13%2022-09-30商务重庆市南岸区江台峡路11号平集团远达环保催化剂有限公司本部1500*2000*3/20张商务台平台平子子子十四、报名须知:电电电投,投,投1、采购文件发售方式电电电家,家,家本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务,国,国,国平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持,台,台,台电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。,平,平,平务,务,务3、报价文件的递交商商商子子子3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务电电电平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价,投,投,投)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作),电,电,电家,家,家3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。国国国3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。4.发布公告的媒介台,台,台本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。台,台发布日期:2022-09-04台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,(盖章)电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台平,平,平务,务,务商商商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,家国,国,国台,台,台