粉状 改性招标公告(冀东海天水泥闻喜有限责任公司2022)


闻喜公司磷石膏^改性^粉状招标

发布时间:2022-09-05 16:42:07

招标基础信息

编号:CWX-ZB-2022-0095

标书号:JDHT-DZ-2022-019

招标单位: 冀东海天水泥闻喜有限责任公司

报名截止时间:2022-09-12 08:00:00

报价截止时间:2022-09-12 13:30:00

开标时间:2022-09-12 13:30:00

招标类别:大宗原燃材料

期望收货日期:2022-09-15 - 2022-12-31

收货地址:山西省运城市闻喜县冀东海天水泥闻喜有限责任公司

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:10000元

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
税率
最低保供量
磷石膏^改性^粉状
化工废渣
SO3≥38%;水分≤18% ;cl-≤0.4%
7000
TO
挂账后电汇或承兑汇款
CWX2
冀东海天水泥闻喜有限责任公司(新线)

采购数量为暂估量,以招标方实际生产需求量和进厂量为准
13% (增值专票)
2000 吨/月

详情描述

具体采购详情见招标文件

联系人

赵红星15535966199