渔业增殖放流招标公告(邯郸市农业农村局2022)



公告代码:
0113040020220905011
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
2022年中央、省级渔业增殖放流项目

项目联系人:
马学静
联系方式:
0310-3069117
代理机构:
河北英伦工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

2022年中央、省级渔业增殖放流项目招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-09-05

采购项目编号:HB2022083260010176
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:邯郸市农业农村局本级
采购人地址 :邯郸市人民路77号(鑫岭大厦B座)
采购人联系方式:李时波 0310-3226101
采购代理机构地址 :河北省邯郸市丛台区丛台西路25号鹿城商务大厦A座1205室
采购代理机构联系方式 :马学静
0310-3069117
采购预算金额:560000.00
采购用途 : 采购鲢鳙鱼种不少于70000斤,规格50-150g/尾,鲢鳙鱼种中鳙鱼比例不低于20%。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购;
招标文件发售地点 :登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn/)“投标人登录”栏目自行下载招标文件,网络技术服务电话:0310-8031630。
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0元
获取文件开始时间:2022-09-06
获取文件结束时间:2022-09-13
时刻说明:00:00-12:00-12:00-23:59
投标截止时间:2022-09-30 09:00

开标时间:2022-09-30 09:00

开标地点:“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn)“学习中心”下载开标工具,登录相应采购项目网上开标厅。

供货时间:2022年11月30日前完成
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:采购人名称:邯郸市农业农村局 特别提示:登录“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn)“投标人登录”栏目进行投标报名并下载招标文件及相关资料。并及时查看有无澄清和修改。报名不成功或未获取到完整资料的,责任自负。报名及下载文件的操作流程可到“邯郸市公共资源交易中心”网站(网址:http://ggzy.hd.gov.cn)学习中心自行下载投标人操作手册,网站技术服务电话:0310-8031630。 未经注册登记的投标人,请登录“河北省公共资源交易平台”(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)首页点击“市场主体登录”办理相关手续。
本公告发布其他角色类型:null