制氢招标公告(中国船舶重工集团公司第七一八研究所2022)
分谈-718所-制氢-YZ21-07(中国船舶重工集团公司第七一八研究所)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题 分谈-718所-制氢-YZ21-07 场次号 XJ022090500158 询价开始时间 2022-09-05 11:00:00.0 询价结束时间 2022-09-06 11:00:00.0 参与方式 非定向询价 出价方式 多次性出价 发布单位 中国船舶重工集团公司第七一八研究所 最终用户 中国船舶重工集团公司第七一八研究所 联系人 杨岚 联系方式 0310-7184732-802 付款方式 验收合格付款 附件 备注
询价产品明细
物资编码 产品名称 产品标准 型号规格 型号可替代 采购数量 最少供应量 到货日期 运输方式 到站地点 制造商 多孔钛板 国标 见附件 否 1.0(批) 1.0(批) 2022-09-30 00:00:00.0 公路 河北邯郸