广州市幼儿 食材配送招标公告(广州市南沙区大岗镇放马幼儿园2022)
广州市南沙区大岗镇放马幼儿园2022学年幼儿食材配送服务项目招标公告
广州市南沙区大岗镇放马幼儿园2022学年幼儿食材配送服务项目招标公告
项目概况
广州番采招标代理有限公司南沙分公司受广州市南沙区大岗镇放马幼儿园的委托,就以下项目进行竞争性磋商招标采购,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。
一、项目基本情况
1、采购项目名称:广州市南沙区大岗镇放马幼儿园2022学年幼儿食材配送服务项目
2、采购项目编号:GJN01F22080403
3、项目类别:服务类
4、采购预算:人民币60.00万元
5、采购方式:竞争性磋商
二、采购项目内容及需求(采购项目技术规格、参数及要求)
1、供应商应对所有的竞争性磋商内容进行投标,不允许只对部分内容进行报价。
2、简要技术要求或者竞争性磋商项目的性质:
详见《用户需求书》。
三、供应商资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定:
① 具有独立承担民事责任的能力;
② 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
③ 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
④ 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
⑤ 参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
2、法律、行政法规规定的其他条件;
3、本项目不接受联合体投标。
四、供应商报名
1、符合资格的供应商应当在2022年9月5日起至2022年9月9日期间(工作日上午9:00-12:00和下午2:00-5:00时,法定节假日除外)携带企业法人营业执照复印件加盖供应商公章到广州番采招标代理有限公司南沙分公司(详细地址:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室)获取竞争性磋商文件,竞争性磋商文件每套售价300元(人民币),售后不退。
五、开标及评标
1、投标截止时间:2022年9月15日(星期四)下午2时30分
2、投标文件递交地点:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室
3、开标评标时间:2022年9月15日(星期四)下午2时30分
4、开标评标地点:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室
六、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1、采购人:广州市南沙区大岗镇放马幼儿园
2、联系地址:广州市南沙区大岗镇潭新北路1号
3、采购代理机构联系人:石工
4、电话:020-39393924
5、传真:020-39393924
6、联系地址:广州市南沙区黄阁镇望江二街1号中惠国际金融中心11栋2011室
7、邮编:511458
8、公司网址:www.gzpancai.cn
9、E-mail:GZNSpancai@163.com
广州番采招标代理有限公司南沙分公司
2022年9月5日
项目内容数量服务期限预算金额序号1幼儿食材配送服务2022年11月至2023年7月000.00一项¥600,0000.00