维修展板招标公告(疏勒县洋大曼乡中学2022)
一、项目信息
项目名称:疏勒县洋大曼乡中学维修展板
项目编号:62022090560864369项目联系人及联系方式:阿迪力江17794810366
报价起止时间:2022-09-05 21:10 -2022-09-08 15:00
采购单位:疏勒县洋大曼乡中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
展板
核心参数要求:商品类目: 展板; 采购人需求描述:疏勒县洋大曼乡中学维修展板,详细见附件;次要参数要求:疏勒县洋大曼乡中学维修展板:疏勒县洋大曼乡中学维修展板;
1批
1200.00
-
买家留言:喀什或者疏勒县
附件:2022年8月 洋大曼乡中学维修展板详细清单.xlsx2022年8月 洋大曼乡中学维修展板详细清单.xlsx
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 洋大曼乡 新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县洋大曼乡1村1组
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n预算清单\n\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n名称:洋大曼乡中学维修展板 时间:2022年8月4日\n\n序号\n材料\n规格型号\n用量\n单位\n单价(元)\n总价(元)\n\n1\n维修展板\n不锈钢组装宣传展板宽:235厘米,长215厘米\n封面玻璃:宽115米、长195厘米\n包工包料维修\n3\n个\n400\n1200\n\n2\n\n\n\n\n\n\n\n3\n\n\n\n\n\n\n\n4\n\n\n\n\n\n\n\n5\n\n\n\n\n\n\n\n6\n\n\n\n\n\n\n\n7\n\n\n\n\n\n\n\n8\n\n\n\n\n\n\n\n9\n\n\n\n\n\n\n\n10\n\n\n\n\n\n\n\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n合 计 :\n1200\n1200\n\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n学校财务领导小组签字:\n\n\n\n\n\n\n