重庆市产业便道建设招标公告(重庆市开州区雪宝山镇人民政府2022)



雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目

选取时间 2022-09-08 09:00:00

已有15家中介机构报名参加

关于为【雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目

采购人

重庆市开州区雪宝山镇人民政府

暂无评价

投资审批项目


投资审批项目编码
2202-500154-04-01-773216

项目规模

投资额(¥700,000.00元)

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市开州区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计,并出具有效结算审计报告。

中介机构要求
以采购公告为准

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项 点击查看资质专业要求

其他要求说明


服务时限及说明
签订合同后15日之内完成

合同签订时限及说明
选定咨询单位后5日内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按照行业标准收取

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2022-09-08 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市开州区雪宝山镇人民政府(15123540834)

监督举报电话
023-52417769

备注


采购需求书下载
关于雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计单位采购说明DOC090522-09052022125956Page0002.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2022-09-05
关于雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计单位采购说明DOC090522-09052022125956Page0002.jpg
关于雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计单位采购说明DOC090522-09052022125956Page0002.jpg

重庆市开州区雪宝山镇人民政府关于雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计单位采购说明一、委托人:重庆市开州区雪宝山镇人民政府二、委托人地址:重庆市开州区雪宝山镇玉泉街三、项目地址:雪宝山镇枫竹村四、工程服务费:按照行业标准收取。五、委托服务内容:完成雪宝山镇林下野放茶万亩园产业便道建设项目结算审计,并出具有效结算审计报告。六、委托服务时限:签订合同后15日内完成。七、选取方式:直接选取。八、中介资质要求:具有工程造价咨询服务资质。重庆市开州区雪宝山镇人民政府2022年9月5日