上海man设计阀杆锻件原材料招标公告(上海发电设备成套设计研究院有限责任公司2022)
【MAN设计阀杆锻件原材料采购一批】采购公告
附件下载:
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=6b9b6f892ae541e4b3fc91a9643bd4da&page=1&id=.pdf
https://ebid.espic.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType=2&id=6b9b6f892ae541e4b3fc91a9643bd4da&page=1&id=.pdf
询价公告一、采购单编号:P-XJ-22-00046890台,台,台平,平,平二、采购单名称:MAN设计阀杆锻件原材料采购一批务,务,务商商商三、报价截止时间:2022-09-0116:00子子子电,电,电四、报价有效期:2022-09-02投投投电,电,电五、组织形式:自行采购家家家国,国,国六、采购执行单位:上海发电设备成套设计研究院有限责任公司七、采购执行人:王常青八、采购执行人联系方式:18017595263九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款台台台平,平,平务,务,务十二、标书费:本项目不收取标书费。商商商子子子十三、其他要求:无电,电,电投,投,投具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。电,电,电序号国家产品描述采购数量国家计量单位税率交付时间交货地点国家采购需求单位上海发电行项目备注1伞形阀头|C42.79227-006312件13%2022-09-30上海成套院设备成套设计研究院有限责任公司上海发电7100167524.002伞形阀头|C42.79227-007914台件13%2022-09-30上海成套院台设备成套设计研究院有限责任公司上海发电7100167524.003凹槽阀头|C42.59227-商务0216子电平12件13%商务2022-09-30子电平上海成套院设备成套设计研究院有限责任公司上海发电7100167524商务.00子电4电投凹槽阀头|C42.59227-家0223国3件国家电投13%2022-09-30上海成套院设备成套家电投设计研究国院有限责任公司上海发电7100167524.005旁路衬套|D42.79251-022912件13%2022-09-30上海成套院设备成套设计研究院有限责任公司7100167524.00台平台,台,台6阀体|D42.79296-001513件13%2022-09-30上海成套院上海发电设备成套设计研究院有限责任公司上海发电7100167524.007导套|φ678*φ580*110商务电子平台1件13%2022-09-30商务电子平台上海成套院设备成套设计研究院有限责任公司7100172060务.00商电子台平投,投,投十四、报名须知:电电电家,家,家1、采购文件发售方式国国国本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如,台,台,台未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在国家电投电子商务平台上操作时遇到包括系统使,平,平,平用等技术问题,请拨打国家电投电子商务平台服务支持电话:4000809508。供应商注册审核问题支持,务,务,务电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。,商,商,商子子子3、报价文件的递交电电电投,投,投3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务电电电平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价,家,家,家)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作),国,国,国3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。4.发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台,台,台,台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。,平,平,平务,务,务商商发布日期:2022-08-29商子子子电,电,电投,投,投电,电,电家,家,(盖章)家国,国,国台,台,台