亚克力 桌布 坐垫招标公告(德清县新市古镇旅游开发有限公司2022)
一、项目信息
项目名称:关于桌布坐垫亚克力牌采购项目
项目编号:62022090507908357项目联系人及联系方式:超级机构管理员18257260412
报价起止时间:2022-09-05 13:59 -2022-09-06 13:59
采购单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司
供应商规模要求:小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌 餐桌布艺 核心参数要求:
商品类目: 餐桌布艺;
次要参数要求:详见描述:详见描述; 1件 3000.00 无品牌
买家留言:-
附件:描述.jpg描述.jpg
响应附件要求:单价
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 湖州市 德清县 新市镇 健康路218号工商银行三楼德清县新市古镇旅游开发有限公司
送货备注:-
四、商务要求
商务项目 商务要求 / /
产品名称单位数量A6透明亚克力牌折边2mm401.4*1.8m灰色桌布2坐垫16
项目名称:关于桌布坐垫亚克力牌采购项目
项目编号:62022090507908357项目联系人及联系方式:超级机构管理员18257260412
报价起止时间:2022-09-05 13:59 -2022-09-06 13:59
采购单位:德清县新市古镇旅游开发有限公司
供应商规模要求:小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
供应商基本要求:1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计财务制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5. 参加采购、招投标等活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和行贿记录; 6. 已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
二、采购需求清单
商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌 餐桌布艺 核心参数要求:
商品类目: 餐桌布艺;
次要参数要求:详见描述:详见描述; 1件 3000.00 无品牌
买家留言:-
附件:描述.jpg描述.jpg
响应附件要求:单价
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 湖州市 德清县 新市镇 健康路218号工商银行三楼德清县新市古镇旅游开发有限公司
送货备注:-
四、商务要求
商务项目 商务要求 / /
产品名称单位数量A6透明亚克力牌折边2mm401.4*1.8m灰色桌布2坐垫16