职业教育 设备招标公告(2022)



公告代码:
0113118120220906002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
冀州职教中心现代职业教育质量提升计划设备购置项目

项目联系人:
王国婷
联系方式:
0318-2082011
代理机构:
河北云飞扬工程咨询有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

冀州职教中心现代职业教育质量提升计划设备购置项目公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-09-06

采购项目编号:HBYFY-2022019
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:衡水市冀州区教育局系统
采购人地址 :河北省衡水市冀州区和平东路45号
采购人联系方式:李勤俭 0318-8698018
采购代理机构地址 :河北省衡水市桃城区新华西路365号泰一尚城
采购代理机构联系方式 :王国婷
0318-2082011
采购预算金额:1778800.00
采购用途 : 本项目分三个标段,其中一标段:无人机操控与维护专业实训设备,预算440800元;二标段:办公设备,预算723000元;三标段:教学诊改系统,预算615000元。详见招标文件要求。
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :三标段属于专门面向中小企业采购的项目。
招标文件发售地点 :登录“惠招标电子招投标交易平台”(www.hbidding.com)自行下载招标文件
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-09-07
获取文件结束时间:2022-09-14
时刻说明:9-12-12-17
投标截止时间:2022-09-27 09:00

开标时间:2022-09-27 09:00

开标地点:衡水市公共资源交易中心冀州区分中心开标室、“惠招标电子招投标交易平台”

供货时间:合同签订后10日历天完成供货及安装。
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:注:1、供应商需通过登录衡水市公共资源交易信息平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/),选择“市场主体登录”后进行网上下载。尚未完成市场主体网上注册的供应商,请登录衡水市公共资源交易信息平台网站,及时进行网上注册,注册信息填写完整后,按网站“衡水市公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”要求,持所需的各项材料到现场一次性完成注册登记、资料验审,地点:衡水市南环西路128号,市民中心四楼公共资源交易服务区。外地供应商可就近选择河北省内任意城市公共资源交易平台进行注册资料验审。 2、投标方式:本项目为全流程电子标。供应商应在惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com)下载招标文件并及时查看有无澄清及修改。潜在供应商如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com)提出。潜在供应商如未在惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com)下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标无效的,自行承担责任。具体流程请登录惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com)下载操作手册。 3、供应商应通过惠招标电子招投标交易平台(www.hbidding.com)上传经CA加密的电子投标文件,投标文件以电子文件为准,未按规定时间和方式提交电子文件和电子签到,因供应商的原因导致电子投标文件不能打开的,采购人不予受理。特别提示:鉴于当前新型冠状病毒肺炎疫情防控需要,所有潜在投标单位人员一律不得进入开标现场参加现场开标活动,潜在投标人须自行做好远程投标、解密等投标工作,并承担投标相关的一切风险。特此说明。
本公告发布其他角色类型:null