技能培训 防贫监测 对象 劳动力招标公告(南皮县人力资源和社会保障局2022)



公告代码:
0113092720220906001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null

项目名称:
2022年脱贫劳动力和防贫监测对象技能培训

项目联系人:
罗荣
联系方式:
0317-2570905
代理机构:
河北盈道工程管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

2022年脱贫劳动力和防贫监测对象技能培训公开招标公告

(公开招标公告的公告期限为5个工作日)

发布时间:
2022-09-06

采购项目编号:HBYD-2022040
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:南皮县人力资源和社会保障局
采购人地址 :南皮县
采购人联系方式:周局 0317-8560096
采购代理机构地址 :河北省沧州市运河区北京路华凯大厦1410室
采购代理机构联系方式 :秦志强
0317-2570905
采购预算金额:500000.00
采购用途 : 本项目培训建档立卡脱贫劳动力和防贫监测对象劳动力500人,共分为9个标段。(标段划分见下)一标段:鲍官屯镇,共150人;二标段:大浪淀乡,共25人;三标段:冯家口镇,共35人;四标段:潞灌镇,共25人;五标段:南皮镇,共60人;六标段:王寺镇,共70人;七标段:乌马营镇,共45人;八标段:寨子镇,共60人;九标段:刘八里乡,共30人
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :本项目专门面向小型、微型企业采购,监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-09-07
获取文件结束时间:2022-09-14
时刻说明:09:00-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:2022-09-27 09:30

开标时间:2022-09-27 09:30

开标地点:线上地点:河北省公共资源交易平台(线下地点:南皮县公共资源交易中心开标一室,投标人无需到达现场)

供货时间:自合同签订之日起至本项目验收合格及服务期满为止
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:1、本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易公共服务平台
2、本次招标为全流程电子招投标,投标文件采用数据电子文件,投标人须通过“沧州市公共资源交易综合信息平台”在线参与开标。投标人须在投标截止时间前完成电子投标文件的递交,在线递交电子投标文件前,投标人须当使用 CA 数字证书为投标文件进行加密。投标供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑。
本公告发布媒体:null