茶叶 管护 财政衔接招标公告(紫云苗族布依族自治县坝羊镇人民政府2022)
项目概况
坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购)招标项目的潜在投标人应在登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取获取招标文件,并于2022年09月29日 11:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ASZY-2022-YG015号
项目名称:坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购)
项目序列号:ZFCG202208140
预算金额(元):3232600
最高限价(元):3232600
采购需求:
标项名称:坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购) 数量:1 预算金额(元):3232600 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见招标文件 备注:
合同履约期限:标项 1,详见招标文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:标项1:无
三、获取招标文件
时间:2022年09月08日至2022年09月16日,每天上午08:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取
方式:登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取
售价(元):0.000000
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年09月29日 11:00(北京时间)
投标地点(网址):http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin
开标时间:2022年09月29日 11:00
开标地点:安顺市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
投标保证金情况(1)保证金金额:30000元(2)投标保证金缴纳时间:2022年9月8日 00时00分到2022年9月28日 16时00分(3)投标保证金交纳方式:投标保证金可以是银行支票、银行电汇、网上银行转账、支票、银行保函、保证保险等形式进行交纳。(4)开户银行及账号单位名称:安顺市公共资源交易中心开户银行:贵州银行安顺若飞支行账号:0333001400000001(5)本项目的保证金缴纳程序严格执行缴费码机制(详情详见中心通知公告栏《保证金缴纳新流程的通知》)http://www.ggzy.anshun.gov.cn/bszn/xtsyzn/202004/t20200416_56020488.html
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:紫云苗族布依族自治县坝羊镇人民政府
地 址:紫云自治县坝羊镇新羊村城头组
联系方式:0851-35741066
2.采购代理机构信息
名 称:安顺中钰招标采购有限公司
地 址:安顺市西秀区东关街道东郊路3号印刷厂内
联系方式:17886088960
3.采购代理机构信息
项目联系人:向林
电 话:17886088960
附件信息:
1.5MB
坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购)招标项目的潜在投标人应在登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取获取招标文件,并于2022年09月29日 11:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:ASZY-2022-YG015号
项目名称:坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购)
项目序列号:ZFCG202208140
预算金额(元):3232600
最高限价(元):3232600
采购需求:
标项名称:坝羊镇2022年第一批中央财政衔接资金茶叶新增及巩固管护项目(茶苗采购) 数量:1 预算金额(元):3232600 简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见招标文件 备注:
合同履约期限:标项 1,详见招标文件
本项目(否)接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:标项1:无
三、获取招标文件
时间:2022年09月08日至2022年09月16日,每天上午08:00至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取
方式:登陆安顺市公共资源交易中心交易平台(http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin)获取
售价(元):0.000000
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年09月29日 11:00(北京时间)
投标地点(网址):http://218.86.245.7:8501/TPBidder/memberLogin
开标时间:2022年09月29日 11:00
开标地点:安顺市公共资源交易中心
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
投标保证金情况(1)保证金金额:30000元(2)投标保证金缴纳时间:2022年9月8日 00时00分到2022年9月28日 16时00分(3)投标保证金交纳方式:投标保证金可以是银行支票、银行电汇、网上银行转账、支票、银行保函、保证保险等形式进行交纳。(4)开户银行及账号单位名称:安顺市公共资源交易中心开户银行:贵州银行安顺若飞支行账号:0333001400000001(5)本项目的保证金缴纳程序严格执行缴费码机制(详情详见中心通知公告栏《保证金缴纳新流程的通知》)http://www.ggzy.anshun.gov.cn/bszn/xtsyzn/202004/t20200416_56020488.html
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:紫云苗族布依族自治县坝羊镇人民政府
地 址:紫云自治县坝羊镇新羊村城头组
联系方式:0851-35741066
2.采购代理机构信息
名 称:安顺中钰招标采购有限公司
地 址:安顺市西秀区东关街道东郊路3号印刷厂内
联系方式:17886088960
3.采购代理机构信息
项目联系人:向林
电 话:17886088960
附件信息:
1.5MB