深圳市民间借贷 法律服务招标公告(深圳市路桥建设集团有限公司2022)
项目基本信息
项目名称:长浏项目系列案件--民初8505号民间借贷纠纷法律服务
项目编号:TQJG20220906FW0009
项目类型:服务类
采购方式:询价
采购流程:仅发布公告公示
组织形式:自行采购
项目地址:深圳市路桥大厦
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
项目概况:长浏项目系列案件--民初8505号民间借贷纠纷法律服务
采购单位信息
单位名称:深圳市路桥建设集团有限公司
单位联系人:张小姐
采购人联系电话:0755-25903070
标段/包信息
标段/包分类:C-服务 / 法律
报价方式:总价包干
采购控制价:72000.0
评审办法:经评审的最低评标价法
公告信息
邀请函名称:长浏项目系列案件--民初8505号民间借贷纠纷法律服务邀请询价邀请函
邀请函发布时间:2022-09-06 18:50:00
答复截止时间:2022-09-07 10:00:00
邀请函信息:长浏项目系列案件--民初8505号民间借贷纠纷法律服务
邀请函附件:
邀请供应商列表
序号:0
供应商名称:广东晟典律师事务所
统一社会信用代码:914403001921898712
联系人:汪思东元
联系电话:13530336730
序号:1
供应商名称:深圳市君泽君(深圳)律师事务所
统一社会信用代码:31440000758630962N
联系人:张远洪元
联系电话:13670040106
序号:2
供应商名称:北京德恒(深圳)律师事务所
统一社会信用代码:31440000738809244X
联系人:雷红丽元
联系电话:15813749782
招标信息
文件获取开始时间:2022-09-06 18:50:00
文件获取截止时间:2022-09-07 11:00:00
递交投标文件截止时间:2022-09-07 17:00:00
答疑截止时间:2022-09-07 16:00:00
开标时间:2022-09-08 10:00:00
标书获取地点:路桥大厦
开标地点:路桥大厦
服务期/交货期/工期(天):365
服务期/交货期/工期说明:以实际完成工期为准
招标/采购范围:长浏项目系列案件--民初8505号民间借贷纠纷法律服务
资格条件:1、具备独立法人资格或者独立核算(可开具增值税专用发票);2、有合法、有效、符合本项目要求的经营资质;3、企业财务和经营状况良好,具备履行合同能力,近三年内无不良经营行为;4,必须在深圳市路桥建设集团有限公司招标采购网站注册成为注册供应商并通过招标人审核合格后方可参加投标。