检修 伺服阀清洗招标公告(华能肇东生物质能发电有限公司2022)


华能肇东生物质能发电有限公司1号机伺服阀清洗及检修项目延期询价公告202209061529

一、项目介绍

华能肇东生物质能发电有限公司1号机伺服阀清洗及检修项目

二、报价须知

详情请看采购文件,请按照要求提供响应文件,未上传响应文件,视为无效报价。总报价为含税总价。

三、基本信息
采购方案名称
华能肇东生物质能发电有限公司1号机伺服阀清洗及检修项目
采购单位
华能肇东生物质能发电有限公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
电力工程
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购

四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金

保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-03 15:18:22
报价截止时间
2022-09-08 17:00:20
答疑/澄清时间
2022-09-03 15:18:24 至 2022-09-08 17:00:20
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
1号机伺服阀清洗及检修项目
10.000


2022-09-12
华能肇东生物质能发电有限公司
黑龙江省绥化市肇东市 黑龙江省肇东市华能肇东生物质能发电有限公司
六、联系人信息
联系人
闫女士
询价单位
华能肇东生物质能发电有限公司
联系电话
0000-0000000
传真
邮编
151100
Email
feifei3519@163.com
手机
16604599227
联系地址
七、附件
HNZDSWZ-2022-048华能肇东生物质能发电有限公司1号机伺服阀清洗及检修项目询价采购文件.doc
只接受供应商线上询问