切割机 砂轮机招标公告(张家口热电公司2022)
询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-22-00068250
二、采购单名称:P-XJ-22-00067134第2次张家口热电公司切割机、砂轮机等询价采购
三、报价截止时间:2022-09-13 14:38
四、报价有效期:2022-12-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:河北大唐国际张家口热电有限责任公司
七、采购执行人:袁海涛
八、采购执行人联系方式:18632393110
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、注明:我公司已阅读采购文件,响应全部要求,送货时提供清晰完整的出厂合格证。 如与要求交货日期不一致,需注明订单下达后几天。 2、未注明生产厂家,则报价无效。 3、联系电话:0313-5802204。采购环节中如有违法、违规行为,可向张家口热电公司纪委办公室问询或投诉。电话:0313—5802172。4、供方直接送货入库由保管员签收,由需方负责卸货,也可采用物流或者快递方式发货(不支持物流点自提),入库后保管员组织开箱验收,发现损坏、数量缺失、验收不合格等情况,均由供方无偿进行退、换等相关处理。5、供方交付的产品品种、型号、规格、不符合质量标准和技术要求,供方必须承担退货以及未能按时交货的违约责任,支付合同总价5%的违约金并且不免除供方的交货义务。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
等离子弧切割机|LGK1-50AGB/T10249||
1
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
2
型材切割机|J1G-350AAC220VGB/T9088JB/T9608||
1
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
3
直流弧焊机|ZX7-250AGB/T10249||
2
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
4
直向砂轮机|GGS5000LGB/T22682||
2
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
5
道闸机阻拦体|4米||
1
件
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
6
工业用真空吸尘器|干式便携式AC220V3.2kW粉尘等级:H国产GB4706.93||
1
台
13%
2022-09-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
发布日期:2022-09-07
一、采购单编号:P-XJ-22-00068250
二、采购单名称:P-XJ-22-00067134第2次张家口热电公司切割机、砂轮机等询价采购
三、报价截止时间:2022-09-13 14:38
四、报价有效期:2022-12-13
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:河北大唐国际张家口热电有限责任公司
七、采购执行人:袁海涛
八、采购执行人联系方式:18632393110
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、注明:我公司已阅读采购文件,响应全部要求,送货时提供清晰完整的出厂合格证。 如与要求交货日期不一致,需注明订单下达后几天。 2、未注明生产厂家,则报价无效。 3、联系电话:0313-5802204。采购环节中如有违法、违规行为,可向张家口热电公司纪委办公室问询或投诉。电话:0313—5802172。4、供方直接送货入库由保管员签收,由需方负责卸货,也可采用物流或者快递方式发货(不支持物流点自提),入库后保管员组织开箱验收,发现损坏、数量缺失、验收不合格等情况,均由供方无偿进行退、换等相关处理。5、供方交付的产品品种、型号、规格、不符合质量标准和技术要求,供方必须承担退货以及未能按时交货的违约责任,支付合同总价5%的违约金并且不免除供方的交货义务。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
等离子弧切割机|LGK1-50AGB/T10249||
1
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
2
型材切割机|J1G-350AAC220VGB/T9088JB/T9608||
1
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
3
直流弧焊机|ZX7-250AGB/T10249||
2
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
4
直向砂轮机|GGS5000LGB/T22682||
2
台
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
5
道闸机阻拦体|4米||
1
件
13%
2022-09-15
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
6
工业用真空吸尘器|干式便携式AC220V3.2kW粉尘等级:H国产GB4706.93||
1
台
13%
2022-09-16
河北省,张家口市,桥西区河北省张家口市桥西区沈家屯镇许家庄村
河北大唐国际张家口热电有限责任公司
发布日期:2022-09-07