铣刀片 进口 刀具招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2022)

基本信息
采购项目名称
铣刀片等进口刀具
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司 采购中心采购策划组
采购项目信息:
公告时间
2022年09月06日16时30分17秒
报价截止时间
2022年09月07日09时30分34秒
联系人
陈经理
签约时间
电子邮件
联系电话
0838-2410490
送货地点
东电指定地点
到货时间
资质要求:

东电合格供方且本次供应物料通过了东电评审。

采购商品信息:

采购项目分类编码
物料描述
数量
单位
09.013.005
卧铣刀片 MPEX1104PPFL-701 R1(GH1)
50
个(PC)
09.013.005
卧铣刀片 MPEX1104PPFR-701 R1(GH1)
50
个(PC)
09.013.005
卧铣刀片 MPEX0602PPFL-701 R1(GH1)
180
个(PC)
09.013.005
卧铣刀片 MPEX0602PPFR-701 R1(GH1)
250
个(PC)
09.013.005
三面刃刀盘(肯纳) 7200VM11-160R/N18/20B
2
个(PC)
09.013.005
三面刃刀盘(肯纳) 7200VM11-125/N18/20B
2
个(PC)
09.013.005
三面刃刀盘刀盘 72VM L9/10
2
个(PC)
附件: