沈阳市门闸机招标公告(沈阳市第四人民医院2022)


沈阳市第四人民医院门闸机采购公开招标公告

项目概况
沈阳市第四人民医院门闸机采购 招标项目的潜在投标人应在辽宁文星招投标代理有限公司获取招标文件,并于2022年09月29日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:WXZB2022-C162
项目名称:沈阳市第四人民医院门闸机采购
预算金额:16.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):16.0000000 万元(人民币)
采购需求:
门闸机
合同履行期限:按采购人要求。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

3.本项目的特定资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定应当具备的条件;(2)无税务及产品质量等方面的不良记录;(3)投标人参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的证明(4)本次招标不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2022年09月09日 至2022年09月16日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁文星招投标代理有限公司
方式:现场领取
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年09月29日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年09月29日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁文星招投标代理有限公司
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
报名时需携带营业执照、法人资格证明书或授权委托书、法人或授权委托人身份证。(以上证件需提供原件及复印件,复印件均需加盖投标单位公章。)
6.报名及发售文件时间:2022年9月9日- 2022年9月16日(每日8:30-16:30时)。
8.招标文件发售地点:沈阳市沈河区市府大路433号(峰景国际5楼西侧)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市第四人民医院     
地址:沈阳市皇姑区黄河南大街20号        
联系方式:辛主任 86203666      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁文星招投标代理有限公司            
地 址:沈阳市沈河区市府大路433号峰景国际五楼            
联系方式:赵芳 024-22722158            
3.项目联系方式
项目联系人:赵芳
电 话:  024-22722158 

公告概要:

公告信息: 采购项目名称 沈阳市第四人民医院门闸机采购 品目
货物/其他货物/其他不另分类的物品 采购单位 沈阳市第四人民医院 行政区域 辽宁省 公告时间 2022年09月08日 15:11 获取招标文件时间 2022年09月09日至2022年09月16日
每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥500 获取招标文件的地点 辽宁文星招投标代理有限公司 开标时间 2022年09月29日 09:30 开标地点 辽宁文星招投标代理有限公司 预算金额 ¥16.000000万元(人民币)
联系人及联系方式: 项目联系人 赵芳 项目联系电话 024-22722158 采购单位 沈阳市第四人民医院 采购单位地址 沈阳市皇姑区黄河南大街20号 采购单位联系方式 辛主任 86203666 代理机构名称 辽宁文星招投标代理有限公司 代理机构地址 沈阳市沈河区市府大路433号峰景国际五楼 代理机构联系方式 赵芳 024-22722158
附件: 附件1
四院门闸233.docx
四院门闸233.docx