书架工程 装修 门店升级改造招标公告(邯郸市新华书店有限责任公司2022)
邯郸市新华书店有限责任公司雪驰路分公司门店升级改造-装修及书架工程招标公告
河北泰卓工程项目管理有限公司 受 邯郸市新华书店有限责任公司 委托,根据《河北省实施〈中华人民共和国招标投标法〉办法》,有关规定,就邯郸市新华书店有限责任公司雪驰路分公司门店升级改造-装修及书架工程进行公开招标。现通过公开招标来选择施工单位。
项目编号:HBTZZB-2022-041
项目名称:邯郸市新华书店有限责任公司雪驰路分公司门店升级改造-装修及书架工程
招标人名称:邯郸市新华书店有限责任公司
招标人地址:邯郸市
联系方式: 熊卫东 15132081283
招标代理机构全称:河北泰卓工程项目管理有限公司
招标代理机构地址: 河北省邯郸市丛台区人民路489号创鑫华城广场写字楼20层
招标代理机构联系方式:杨闪 15132003598
项目地点:邯郸市邯山区雪驰路1号
招标方式:公开招标
招标内容:具体详见招标文件
拦标价: 1769650.41 元
工期: 90 日历天
资金来源:自筹
质量要求:合格
投标人资格要求:
( 1 )本次招标要求投标人须具有独立企业法人资格,处于合法有效的经营状态,具备建设行政部门核发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。( 2 )具有有效的营业执照;( 3 )具有有效的安全生产许可证;( 4 )拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格 B 类证书,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理;( 5 )本次招标不接受联合体投标;( 6 ) 法定代表人参加投标的,应提供营业执照和法定代表人居民身份证;法定代表人授权人参加投标的,应提供法定代表人授权书、法定代表人居民身份证复印件、被授权人居民身份证;
招标文件获取方式:
凡符合资格要求的有意参加投标者,持资格要求中所有证件原件及加盖公章的复印件一套( 不接受散页,需装订成册 )到河北泰卓工程项目管理有限公司(河北省邯郸市丛台区人民路489号创鑫华城广场写字楼20层)购买招标文件(时间:2022年9月8日到2022年9月15日,上午8:30—12:00,下午14:00—18:00),节假日除外。招标文件售价500元,售后不退。
投标文件递交时间:2022年9月29日14时00分至14时30分。
投标保证金到账截止时间:开标前一个工作日17:30之前
开标时间:2022年9月29日14:30
开标地点:河北泰卓工程项目管理有限公司会议室
公告发布媒体:中国采购与招标网