系统 基层信息化 装备 设备设计编制 设施 指挥中心招标公告(南昌铁路公安局福州公安处2022)
福州站派出所等基层所队信息化装备及附属设施指挥中心系统设备采购需求设计编制服务项目竞争性磋商公告
项目概况
福州站派出所等基层所队信息化装备及附属设施指挥中心系统设备采购需求设计编制服务项目 采购项目的潜在供应商应在福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼703室)获取采购文件,并于2022年09月20日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJBY-[CS]2022050
项目名称:福州站派出所等基层所队信息化装备及附属设施指挥中心系统设备采购需求设计编制服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:3.0000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
主要技术规格
预算金额
磋商保证金
1
1-1
福州站派出所等基层所队信息化装备及附属设施指挥中心系统设备采购需求设计编制服务项目
详见第三章
30000.00
600.00
合同履行期限:自合同生效之日起至合同约定的合同义务履行完毕
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)供应商应在递交响应文件截止时间前分别通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询并打印相应的信用记录(以下简称:“供应商提供的查询结果”),供应商提供的查询结果应为其通过上述网站获取的信用信息查询结果原始页面的打印件(或截图),供应商针对“信用记录查询结果”可自主提供证明材料,未提供该证明材料的不视为响应文件无效,若与磋商文件有矛盾处,以此为准。(2)查询结果的审查:①由磋商小组通过上述网站查询并打印供应商信用记录(以下简称:“磋商小组的查询结果”)。②供应商提供的查询结果与磋商小组的查询结果不一致的,以磋商小组的查询结果为准。③因上述网站原因导致磋商小组无法查询供应商信用记录的(磋商小组应将通过上述网站查询供应商信用记录时的原始页面打印后随采购文件一并存档),视为查询结果未存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关的信息。④查询结果存在供应商应被拒绝参与政府采购活动相关信息的,其资格审查不合格。其他政策:详见磋商文件。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年09月08日 至2022年09月16日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼703室)
方式:到福州市晋安区东二环泰禾广场3号楼703室报名获取;或汇入相应的金额到本投标邀请提供的账户上,并将汇款底单复印件及所需获取的招标编号、公司名称、联系人、联系电话、手机、传真、电子邮箱和公司地址标注后发至本招标代理公司邮箱(1935323708@qq.com)。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月20日 14点30分(北京时间)
地点:福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼707室)
五、开启
时间:2022年09月20日 14点30分(北京时间)
地点:福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼707室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
银行账户信息
磋商保证金账户
开户名称:福建省博益招标代理有限公司
开户银行:中国银行福州晋安支行
银行账号:414377728974
特别提示
1、请供应商务必认真核对账户信息,将磋商保证金汇入以上账户,并自行承担因汇错磋商保证金而产生的一切后果。
2、请供应商在转账或电汇的凭证上按照以下格式注明,以便核对:“(项目编号:***、合同包:***)的磋商保证金”。
购买磋商文件及代理服务费账户(联系邮箱:
1935323708@qq.com
)
转帐
开户名称:福建省博益招标代理有限公司
开户银行:中国农业银行福州米罗街支行
银行账号:13111401040000800
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌铁路公安局福州公安处
地址:福州市晋安区站前路35号
联系方式:江先生、林先生0591-87058348
2.采购代理机构信息
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼702
联系方式:郑韶钦、罗娴静0591-87872110-809
3.项目联系方式
项目联系人:郑韶钦、罗娴静
电 话: 0591-87872110-809
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
福州站派出所等基层所队信息化装备及附属设施指挥中心系统设备采购需求设计编制服务项目
品目
服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务
采购单位
南昌铁路公安局福州公安处
行政区域
福建省
公告时间
2022年09月08日 18:42
获取采购文件时间
2022年09月08日至2022年09月16日每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼707室)
响应文件开启时间
2022年09月20日 14:30
响应文件开启地点
福建省博益招标代理有限公司(福州市东二环泰禾广场3号楼707室)
预算金额
¥3.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
郑韶钦、罗娴静
项目联系电话
0591-87872110-809
采购单位
南昌铁路公安局福州公安处
采购单位地址
福州市晋安区站前路35号
采购单位联系方式
江先生、林先生0591-87058348
代理机构名称
福建省博益招标代理有限公司
代理机构地址
福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼702
代理机构联系方式
郑韶钦、罗娴静0591-87872110-809