屋面改造工程招标公告(满洲里市人民政府办公室2022)
满洲里市阜天文体馆屋面改造工程竞争性磋商公告
项目概况
满洲里市阜天文体馆屋面改造工程 采购项目的潜在供应商应在内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司获取采购文件,并于2022年09月21日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:MXY-WZ2022-16
项目名称:满洲里市阜天文体馆屋面改造工程
采购方式:竞争性磋商
预算金额:78.1284010 万元(人民币)
最高限价(如有):78.1284010 万元(人民币)
采购需求:
详见采购文件。
合同履行期限:合同签订后45天
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:供应商须具备建设行政主管部门核发的建筑工程总承包叁级(含叁级)及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
三、获取采购文件
时间:2022年09月10日 至2022年09月19日,每天上午9:30至11:30,下午15:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司
方式:报名成功的投标人可在内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司领取招标文件。投标人需要提供以下材料:报名人出示身份证原件,提供复印件、报名人需提供企业法定代表人代表资格证书或证明书、授权委托书、加载社会统一信用代码的营业执照、基本账户开户许可证或加盖银行公章的基本户信息证明、资质证书、施工企业安全生产许可证、需提供参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明、提供在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)以上任一的信用查询记录。 注:(1)提供以上资料原件及复印件,复印件加盖公章并胶装成册2份。资格文件不全或不符合要求的均不予接收。(2)证件原件是指原发证机关所发证件,扫描件、公证件及加盖公章的复印件、彩喷件一律不视为原件。(3)证件的复印件内容须与原件一致,否则不予接收。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月21日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
五、开启
时间:2022年09月21日 09点30分(北京时间)
地点:内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:满洲里市人民政府南区街道办事处
地址:满洲里市
联系方式:付先生15849002808
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司
地 址:内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
联系方式:刘女士18614702290
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电 话: 18614702290
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
满洲里市阜天文体馆屋面改造工程
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
满洲里市人民政府南区街道办事处
行政区域
满洲里市
公告时间
2022年09月10日 21:14
获取采购文件时间
2022年09月10日至2022年09月19日每日上午:9:30 至 11:30下午:15:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
响应文件开启时间
2022年09月21日 09:30
响应文件开启地点
内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
预算金额
¥78.128401万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘女士
项目联系电话
18614702290
采购单位
满洲里市人民政府南区街道办事处
采购单位地址
满洲里市
采购单位联系方式
付先生15849002808
代理机构名称
内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址
内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧2-1-101
代理机构联系方式
刘女士18614702290