牡丹江市感染性疾病综合能力提升 其他系统集成实施服务招标公告(牡丹江市康安医院2022)
牡丹江市康安医院区域感染性疾病综合能力提升项目信息化部分招标公告
发布时间:2022-09-09 15:47
合同包1(牡丹江市康安医院区域感染性疾病综合能力提升项目信息化): 合同包预算金额:6,320,000.00元 品目号 品目名称 采购标的 数量(单位) 技术规格、参数及要求 品目预算(元) 最高限价(元) 1-1 其他系统集成实施服务 牡丹江市康安医院区域感染性疾病综合能力提升项目信息化部分 1(项) 详见采购文件 6,320,000.00 - 本合同包不接受联合体投标 合同履行期限:合同签订后60个日历日启动研发工作 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无。 三、获取招标文件 时间: 2022年09月09日 至 2022年09月19日 ,每天上午 00:00:00 至 12:00:00 ,下午 12:00:00 至 23:59:59 (北京时间,法定节假日除外) 地点:公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确认参与后即可 方式:在线获取 售价: 免费获取 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2022年09月30日 09时00分00秒 (北京时间) 地点:牡丹江市公共资源交易中心 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 无 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:牡丹江市康安医院 地址:牡丹江市爱民区西地明街358号 联系方式:18645753397 2.采购代理机构信息 名称:牡丹江市公共资源交易中心 地址:黑龙江省牡丹江市市辖区东长安街70号 联系方式:0453-6268068 3.项目联系方式 项目联系人:李嵩 电话:0453-6268068 牡丹江市公共资源交易中心 2022年09月09日