江苏设备 汽水取样招标公告(华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂2022)
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂2022年9月汽水取样设备一批采购38询价书询价公告
发布时间:2022-09-11 10:27
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
详见附件
二、报价须知
详见附件
三、基本信息
采购方案名称
华能南京电厂2022年9月汽水取样设备一批采购38
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA493019001
工程项目名称
华能南京电厂全厂节水与废水综合治理
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-11 10:19:06
报价截止时间
2022-09-17 10:19:06
答疑/澄清时间
2022-09-11 10:19:09 至 2022-09-16 10:19:06
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102095629
汽水取样设备\SY24W-320P
03730609
汽水取样设备
3.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
与赛华取样设备匹配
2
20
102043773
汽水取样设备\SH-6NBW12-G
03730609
汽水取样设备
8.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
与赛华取样设备匹配
3
30
102482679
汽水取样设备\YLQ-D14M12-320P
03730609
汽水取样设备
1.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
含清洗阀与赛华取样设备匹配
六、联系人信息
联系人
童蓉蓉
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
联系电话
025-57722188
传真
邮编
Email
2694993640@qq.com
手机
13912900131
联系地址
七、附件
华能南京电厂物资公开询价报价须知.doc
只接受供应商线上询问
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂华能南京电厂2022年9月汽水取样设备一批采购38询价书询价公告
发布时间:2022-09-11 10:27
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
江苏省
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
详见附件
二、报价须知
详见附件
三、基本信息
采购方案名称
华能南京电厂2022年9月汽水取样设备一批采购38
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
GA493019001
工程项目名称
华能南京电厂全厂节水与废水综合治理
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-11 10:19:06
报价截止时间
2022-09-17 10:19:06
答疑/澄清时间
2022-09-11 10:19:09 至 2022-09-16 10:19:06
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
102095629
汽水取样设备\SY24W-320P
03730609
汽水取样设备
3.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
与赛华取样设备匹配
2
20
102043773
汽水取样设备\SH-6NBW12-G
03730609
汽水取样设备
8.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
与赛华取样设备匹配
3
30
102482679
汽水取样设备\YLQ-D14M12-320P
03730609
汽水取样设备
1.000
SET
套
2022-09-30
2022-09-30
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
含清洗阀与赛华取样设备匹配
六、联系人信息
联系人
童蓉蓉
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
联系电话
025-57722188
传真
邮编
2694993640@qq.com
手机
13912900131
联系地址
七、附件
华能南京电厂物资公开询价报价须知.doc
只接受供应商线上询问