广东笔记本电脑招标公告(广东科学技术职业学院2022)
笔记本电脑
发布时间:2022-09-13 10:06
项目编号:
JJ22091309420114
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2022-09-16 00:00:00
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
笔记本电脑
所属行业:
;计算机及配件;
笔记本电脑
竞价公告(JJ22091309420114)
...
说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:胡老师
联系电话:0756-7796133
E-mail:无
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:0756-7796133
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
笔记本电脑
竞价编号:
JJ22091309420114
采购类型:货物类
开始时间:2022-09-13 09:42:00
项目预算(元):11,000.00
结束时间:2022-09-16 09:42:00
一、基本信息
竞价编号:JJ22091309420114
项目名称:笔记本电脑
项目预算(元):11,000.00
报价方式:
总价报价
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:胡老师
最少报价家数:3
联系电话:0756-7796133
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2022-09-13 09:42:00
截止时间:2022-09-16 09:42:00
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
采购类型:货物类
开始时间:2022-09-13 09:42:00
项目预算(元):11,000.00
结束时间:2022-09-16 09:42:00
二、资格条件
资格条件:原厂原封直接发货到学校,不得二次封装送货,到货现场查真伪,禁止拆装机器升级如发现不是原装机,立即解除交易。并向平台及市场监督管理局投诉供应商提供虚假产品。
三、商务要求
付款方式:货物验收合格后,十五个工作日内付合同款的100%,需要开增值税专用发票。
交付时间: 签订合同后7天送货。
交付地址: 广东科学技术职业学院珠海校区。
质保期及售后要求:提供产品三包服务:1.货物的质保期按照生产厂家标准。 2.应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3.应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。
其他要求:无
报价人资格条件:原厂原封直接发货到学校,不得二次封装送货,到货现场查真伪,禁止拆装机器升级如发现不是原装机,立即解除交易。并向平台及市场监督管理局投诉供应商提供虚假产品。
备注:
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
四、技术要求
项目名称:笔记本电脑
产品信息
序号
标的名称
数量
单位
品牌
产品类别
型号
是否限定品牌
技术要求
1
笔记本电脑
1.00
台
联想拯救者Y9000P
是
联想拯救者Y9000P 2022笔记本电脑 RTX3070Ti 12代酷睿i7-12700H 16G内存 512G固态 标配版 16英寸 2.5K超高清|165Hz专业屏
技术要求:联想拯救者Y9000P 2022笔记本电脑 RTX3070Ti 12代酷睿i7-12700H 16G内存 512G固态 标配版 16英寸 2.5K超高清|165Hz专业屏
售后服务:
产品信息end
五、附件
附件信息
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
附件信息end
本人已阅读并同意
《供应商报价须知》
免责声明
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。
笔记本电脑
发布时间:2022-09-13 10:06
项目编号:
JJ22091309420114
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
2022-09-16 00:00:00
招标机构:
招标地区:
广东省
招标产品:
笔记本电脑
所属行业:
;计算机及配件;
笔记本电脑
竞价公告(JJ22091309420114)
...
说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:胡老师
联系电话:0756-7796133
E-mail:无
传真:无
联系手机:无
邮编:无
质疑电话:0756-7796133
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
笔记本电脑
竞价编号:
JJ22091309420114
采购类型:货物类
开始时间:2022-09-13 09:42:00
项目预算(元):11,000.00
结束时间:2022-09-16 09:42:00
一、基本信息
竞价编号:JJ22091309420114
项目名称:笔记本电脑
项目预算(元):11,000.00
报价方式:
总价报价
采购单位:广东科学技术职业学院
联系人:胡老师
最少报价家数:3
联系电话:0756-7796133
联系手机:无
电子邮箱:无
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2022-09-13 09:42:00
截止时间:2022-09-16 09:42:00
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
采购类型:货物类
开始时间:2022-09-13 09:42:00
项目预算(元):11,000.00
结束时间:2022-09-16 09:42:00
二、资格条件
资格条件:原厂原封直接发货到学校,不得二次封装送货,到货现场查真伪,禁止拆装机器升级如发现不是原装机,立即解除交易。并向平台及市场监督管理局投诉供应商提供虚假产品。
三、商务要求
付款方式:货物验收合格后,十五个工作日内付合同款的100%,需要开增值税专用发票。
交付时间: 签订合同后7天送货。
交付地址: 广东科学技术职业学院珠海校区。
质保期及售后要求:提供产品三包服务:1.货物的质保期按照生产厂家标准。 2.应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。 3.应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。
其他要求:无
报价人资格条件:原厂原封直接发货到学校,不得二次封装送货,到货现场查真伪,禁止拆装机器升级如发现不是原装机,立即解除交易。并向平台及市场监督管理局投诉供应商提供虚假产品。
备注:
各有关当事人对竞价成交结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
四、技术要求
项目名称:笔记本电脑
产品信息
序号
标的名称
数量
单位
品牌
产品类别
型号
是否限定品牌
技术要求
1
笔记本电脑
1.00
台
联想拯救者Y9000P
是
联想拯救者Y9000P 2022笔记本电脑 RTX3070Ti 12代酷睿i7-12700H 16G内存 512G固态 标配版 16英寸 2.5K超高清|165Hz专业屏
技术要求:联想拯救者Y9000P 2022笔记本电脑 RTX3070Ti 12代酷睿i7-12700H 16G内存 512G固态 标配版 16英寸 2.5K超高清|165Hz专业屏
售后服务:
产品信息end
五、附件
附件信息
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
附件信息end
本人已阅读并同意
《供应商报价须知》
免责声明
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。