福州市高杆灯检测服务类招标公告(福州市市政工程中心2022)


福州市市政工程中心市区高杆灯检测服务类采购项目竞争性谈判公告

项目概况
市区高杆灯检测服务类采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省福州市台江区交通路86号-福建医科大学教育科技发展有限公司获取采购文件,并于2022年09月19日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FYJK-F2-2022015-1
项目名称:市区高杆灯检测服务类采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:50.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):50.0000000 万元(人民币)
采购需求:
金额单位:人民币元
合同包
品目号
采购标的
数量
品目号预算
服务期
合同包预算
谈判保证金
1
1-1
市区高杆灯检测服务类采购项目
1批
500000
1年
500000
10000
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年09月14日 至2022年09月16日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省福州市台江区交通路86号-福建医科大学教育科技发展有限公司
方式:纸质竞争性文件或电子竞争性文件的售价均为200元人民币/份。如需电汇购买标书者,应将相应的金额电汇到本公告提供的帐户上,同时将电汇底单(凭证)复印件及所需购买的标书编号、供应商名称、联系人、联系电话、手机、传真或邮箱一并标注后传真或邮箱至fyzb2004@126.com。(标题统一为:招标编号+供应商名称)。纸质竞争性文件与电子竞争性文件具有同等法律效力,竞争性文件售后不退。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月19日 15点30分(北京时间)
地点:福建省福州市台江区交通路86号—福建医科大学校门口公交站旁
五、开启
时间:2022年09月19日 15点00分(北京时间)
地点:福建省福州市台江区交通路86号-福建医科大学教育科技发展有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.购买竞争性谈判文件联系人:张雨枚 0591-83569185
2.项目负责人:甘雪燕0591-83569165
3.财务联系人(投标保证金缴纳及退还事宜):黄先生 0591-83569186
4.招标代理机构网站:http://www.fyzb.com
E-mail:fyzb2004@126.com
5.邮寄购买竞争性谈判文件、投标保证金及招标代理服务费缴纳账户:
开户行:招商银行福州江滨支行
户 名:福建医科大学教育科技发展有限公司
帐 号:5919
0776
2210
606
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市市政工程中心     
地址:福州市台江区德榜路79号        
联系方式:曾工0591-22030375      
2.采购代理机构信息
名 称:福建医科大学教育科技发展有限公司            
地 址:福州市台江区交通路86号            
联系方式:0591-83569165            
3.项目联系方式
项目联系人:甘雪燕
电 话:  0591-83569165 

公告概要:

公告信息:
采购项目名称
市区高杆灯检测服务类采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
福州市市政工程中心
行政区域
福州市
公告时间
2022年09月13日 15:27
获取采购文件的地点
福建省福州市台江区交通路86号-福建医科大学教育科技发展有限公司
获取采购文件时间
2022年09月14日至2022年09月16日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥50.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
甘雪燕
项目联系电话
0591-83569165
采购单位
福州市市政工程中心
采购单位地址
福州市台江区德榜路79号
采购单位联系方式
曾工0591-22030375
代理机构名称
福建医科大学教育科技发展有限公司
代理机构地址
福州市台江区交通路86号
代理机构联系方式
0591-83569165