江苏省磁场刺激仪招标公告(江苏省省级机关医院2022)


招标条件:磁场刺激仪(招标项目编号:0667-221JIBEP6055),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为:国有资金:35万元,招标人为;江苏省省级机关医院,本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标

项目概况和招标范围

规模:预算金额:人民币35万元

范围:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无; 3.本项目的特定资格要求: (1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; (2)供应商须具有有效的医疗器械经营许可证(提供复印件并加盖公章); (3)供应商所投设备应有有效的国家医疗器械注册证的须提供(提供复印件并加盖公章); (4)本项目不接受联合体响应; (5)本项目不接受进口产品响应; (6)供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。

投标人资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无; 3.本项目的特定资格要求: (1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; (2)供应商须具有有效的医疗器械经营许可证(提供复印件并加盖公章); (3)供应商所投设备应有有效的国家医疗器械注册证的须提供(提供复印件并加盖公章); (4)本项目不接受联合体响应; (5)本项目不接受进口产品响应; (6)供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。

招标文件的获取

获取时间:2022-09-13 09:00:00-2022-09-20 16:00:00

获取方式:线上购买(供应商须将标书费汇至我公司银行账户,汇款底单和报名资料PDF扫描件发送至huanglei0512@yeah.net邮箱) 或者现场购买(仅限南京市内供应商)

投标文件的递交

递交截止时间:2022-09-26 09:00:00

递交方式:现场递交或邮寄

开标时间及地点

开标时间:2022-09-26 09:00:00

开标地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)

其他

项目概况 磁场刺激仪项目的潜在供应商应在江苏省设备采购国际招标中心(地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)获取磋商文件,并于2022年09月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:0667-221JIBEP6055 项目名称:磁场刺激仪 采购方式:竞争性磋商 预算金额:人民币35万元 采购需求:磁场刺激仪 1套,主要用途:刺激人体中枢神经和外周神经,用于人体中枢神经和外周神经功能的检测、评定、改善,对脑神经及神经损伤性疾病的辅助治疗。 简要技术要求:冷却系统为:液态,非风冷 合同履行期限:交货安装期(合同签订后):≤20个日历天 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无; 3.本项目的特定资格要求: (1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动; (2)供应商须具有有效的医疗器械经营许可证(提供复印件并加盖公章); (3)供应商所投设备应有有效的国家医疗器械注册证的须提供(提供复印件并加盖公章); (4)本项目不接受联合体响应; (5)本项目不接受进口产品响应; (6)供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。 三、获取采购文件 时间:2022年09月13日至2022年09月20日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00(北京时间,法定节假日除外 ) 地点:江苏省设备采购国际招标中心(地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼) 方式:线上购买(供应商须将标书费汇至我公司银行账户,汇款底单和报名资料PDF扫描件发送至huanglei0512@yeah.net邮箱) 或者现场购买(仅限南京市内供应商) 售价:人民币500元/份 四、响应文件提交 截止时间:2022年09月26日09点00分(北京时间) 地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼) 五、开启 时间:2022年09月26日09点00分(北京时间) 地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 七、其他补充事宜 1、报名时须提供以下资料(每页均须加盖供应商公章): (1)供应商营业执照副本复印件; (2)供应商法定代表人授权书原件; (3)授权委托人身份证件复印件; 2、公司银行账号(用于购买磋商文件): 账户名:江苏省设备采购国际招标中心 账 号:088710201021418391 开户行:南京银行广州路支行 3、采购项目需要落实的政府采购政策:本次磋商执行政府采购关于节能产品、环境标志产品、中小企业、监狱企业、残疾人就业等相关政策。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:江苏省省级机关医院 地 址:江苏省南京市江苏路65号  联系方式:周科长025-89699103 2.采购代理机构信息 名 称:江苏省设备采购国际招标中心 地 址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼 联系方式:朱天强 黄磊025-83711986 3.项目联系方式 项目联系人:朱天强 黄磊 电 话:025-83711986 邮 箱:huanglei0512@yeah.net 江苏省设备采购国际招标中心 2022年09月13日

联系方式

招标人:

江苏省省级机关医院

地址:

江苏省南京市江苏路65号

联系人:

周科长

电话:

025-89699103

电子邮件:

招标代理:

江苏省设备采购国际招标中心

地址:

江苏省南京市虎踞北路12号南二楼

联系人:

朱天强 黄磊

电话:

025-83712908

电子邮件:

huanglei0512@yeah.net

附件下载:
https://api.xzzbtb.cn/FileApi/FileDownload/AttachmentCode/869c1853dea945f0a843246b1fa06292/CreateUserID/135?name=.pdf
https://api.xzzbtb.cn/FileApi/FileDownload/AttachmentCode/869c1853dea945f0a843246b1fa06292/CreateUserID/135?name=.pdf

江苏省省级机关医院磁场刺激仪项目竞争性磋商公告(招标编号:0667-221JIBEP6055)项目所在地区:江苏省本磁场刺激仪已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金:35万元,招标人为江苏省省级机关医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他。规模:预算金额:人民币35万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:磁场刺激仪磁场刺激仪:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;(2)供应商须具有有效的医疗器械经营许可证(提供复印件并加盖公章);(3)供应商所投设备应有有效的国家医疗器械注册证的须提供(提供复印件并加盖公章);(4)本项目不接受联合体响应;(5)本项目不接受进口产品响应;(6)供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。本项目联合体投标。获取时间:2022-09-1309:00到2022-09-2016:00获取方式:线上购买(供应商须将标书费汇至我公司银行账户,汇款底单和报名资料PDF扫描件发送至huanglei0512@yeah.net邮箱)或者现场购买(仅限南京市内供应商)递交截止时间:2022-09-2609:00:00递交方式:现场递交或邮寄开标时间:2022-09-2609:00:00开标地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)项目概况磁场刺激仪项目的潜在供应商应在江苏省设备采购国际招标中心(地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)获取磋商文件,并于2022年09月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:0667-221JIBEP6055项目名称:磁场刺激仪采购方式:竞争性磋商预算金额:人民币35万元采购需求:磁场刺激仪1套,主要用途:刺激人体中枢神经和外周神经,用于人体中枢神经和外周神经功能的检测、评定、改善,对脑神经及神经损伤性疾病的辅助治疗。简要技术要求:冷却系统为:液态,非风冷合同履行期限:交货安装期(合同签订后):≤20个日历天二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动;(2)供应商须具有有效的医疗器械经营许可证(提供复印件并加盖公章);(3)供应商所投设备应有有效的国家医疗器械注册证的须提供(提供复印件并加盖公章);(4)本项目不接受联合体响应;(5)本项目不接受进口产品响应;(6)供应商未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。三、获取采购文件时间:2022年09月13日至2022年09月20日,每天上午9:00至11:00,下午14:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)地点:江苏省设备采购国际招标中心(地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)方式:线上购买(供应商须将标书费汇至我公司银行账户,汇款底单和报名资料PDF扫描件发送至huanglei0512@yeah.net邮箱)或者现场购买(仅限南京市内供应商)售价:人民币500元/份四、响应文件提交截止时间:2022年09月26日09点00分(北京时间)地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)五、开启时间:2022年09月26日09点00分(北京时间)地点:江苏省设备采购国际招标中心开标室(江苏省南京市虎踞北路12号南二楼)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1、报名时须提供以下资料(每页均须加盖供应商公章):(1)供应商营业执照副本复印件;(2)供应商法定代表人授权书原件;(3)授权委托人身份证件复印件;2、公司银行账号(用于购买磋商文件):账户名:江苏省设备采购国际招标中心账号:088710201021418391开户行:南京银行广州路支行3、采购项目需要落实的政府采购政策:本次磋商执行政府采购关于节能产品、环境标志产品、中小企业、监狱企业、残疾人就业等相关政策。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江苏省省级机关医院地址:江苏省南京市江苏路65号联系方式:周科长025-896991032.采购代理机构信息名称:江苏省设备采购国际招标中心地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼联系方式:朱天强黄磊025-837119863.项目联系方式项目联系人:朱天强黄磊电话:025-83711986邮箱:huanglei0512@yeah.net江苏省设备采购国际招标中心2022年09月13日本招标项目的监督部门为。招标人:江苏省省级机关医院地址:江苏省南京市江苏路65号联系人:周科长电话:025-89699103电子邮件:jsnjzyl@126.com招标代理机构:江苏省设备采购国际招标中心地址:江苏省南京市虎踞北路12号南二楼联系人:朱天强黄磊电话:025-83712908电子邮件:huanglei0512@yeah.net招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)