新疆工艺安装工程招标公告(中国民用航空新疆空中交通管理局2022)
中国民用航空新疆空中交通管理局民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程竞争性磋商小组成立公告
中航材国际招标有限公司受中国民用航空新疆空中交通管理局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程
项目编号:0748-2241CA5021CK/01
项目联系方式:
项目联系人:王文娟
项目联系电话:0991-3720013
采购单位联系方式:
采购单位:中国民用航空新疆空中交通管理局
采购单位地址:新疆乌鲁木齐市新市区迎宾路1341号
采购单位联系方式:安先生0991-3809097
代理机构联系方式:
代理机构:中航材国际招标有限公司
代理机构联系人:王文娟、王宗凯 0991-3720013、3720012
代理机构地址: 北京市朝阳区霄云里2号楼
一、采购项目内容
1.中航材国际招标有限公司受中国民用航空新疆空中交通管理局(以下简称“采购人”)委托对民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程组织实施竞争性磋商采购工作,现邀请合格的供应商按照竞争性磋商文件的规定,参加本项目的竞争性磋商采购并提交竞争性磋商响应文件。
项目名称:民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程
项目编号:0748-2241CA5021CK/01
预算金额:275.29万元(人民币)
采购需求:本项目工艺安装工程包括雷达站总图、配套建设消防、暖通、供电、数据传输、防雷接地和机房环境监控等设施,具体详见竞争性磋商文件“第六章技术需求”。
2.竞争性磋商相关信息:
竞争性磋商小组成立时间:2022年09月20日11时00分(北京时间);
竞争性磋商响应文件递交的截止时间:另行通知;
竞争性磋商响应文件接收地点:新疆乌鲁木齐市新市区迎宾路1341号,天缘雅居酒店办公楼一楼会议室;
竞争性磋商开始时间:另行通知;
竞争性磋商地点:新疆乌鲁木齐市新市区迎宾路1341号,天缘雅居酒店办公楼一楼会议室;
以上时间及地点如有变化,以书面通知内容为准。
3. 联系方式
采购代理机构:中航材国际招标有限公司
采购人:中国民用航空新疆空中交通管理局
地址:北京市朝阳区霄云里2号楼
联系人:王文娟、王宗凯
电话:0991-3720013、3720012
地址:新疆乌鲁木齐市新市区迎宾路1341号
联系人:安先生
电话:0991-3809097
二、开标时间:2022年09月20日 11:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:275.2900000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
民航天气雷达网(一期)新疆地区工程工艺安装工程
品目
工程/建筑安装工程/电子工程安装/雷达、导航和测控系统工程安装
采购单位
中国民用航空新疆空中交通管理局
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2022年09月13日 14:06
开标时间
2022年09月20日 11:00
预算金额
¥275.290000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王文娟
项目联系电话
0991-3720013
采购单位
中国民用航空新疆空中交通管理局
采购单位地址
新疆乌鲁木齐市新市区迎宾路1341号
采购单位联系方式
安先生0991-3809097
代理机构名称
中航材国际招标有限公司
代理机构地址
北京市朝阳区霄云里2号楼
代理机构联系方式
王文娟、王宗凯 0991-3720013、3720012