广东省废旧磨辊套 废旧磨辊套、辊芯与锲环委外修复招标公告(广东省韶关粤江发电有限责任公司2022)


内容为:
600MW机组磨煤机废旧磨辊套、辊芯与锲环委外修复
招标采购公告
采购编号:SGPT022024

一、项目基本情况

600MW机组磨煤机废旧磨辊套、辊芯与锲环委外修复,项目资金来源为企业自筹,,招标人为广东省韶关粤江发电有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标 。

二、投标人资格要求

见招标文件。

三、招标文件的获取

获取时间:2022-09-13 08:51:25至2022-09-18 17:00:00
获取方式:广东能源商务网

四、投标文件的递交

递交方式:线下递交
截标/开标地点:见招标文件
截标/开标时间:2022-09-18 17:00:00

五、发布公告的媒介

广东能源商务网

六、其他公告内容
投标单位须严格按照招标文件要求,上传投标单位的资质业绩文件、投标技术文件、报价文件【投标技术文件、资质业绩文件纸质版及电子版(8G U盘)各一份,密封EMS邮寄至广东省韶关市曲江区乌石镇粤江发电公司经营部何晓岚收(报价文件不用邮寄),电话0751-6638545】否则视为废标。本项目限价6.2万元,投标报价超过限价视为废标。

七、联系方式

招标人:广东省韶关粤江发电有限责任公司

联系人:何晓岚

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=05b7331303c2455286d4744fe31908d1&fileName=600MW机组磨煤机废旧磨辊套、辊芯与锲环委外修复技术条件书.pdf

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=6c1e985be6f14dad97a3a74e77133d07&fileName=评标办法-有效最低价法.docx

附件下载:
https://www.gdydb2b.com/isp/portal/plogin/downLoad?fileUid=6cc3bc9ef4ff4bdab685b0adee86dd90&fileName=报价表(2)生产.doc