沈阳市业务耗材 档案用品印刷招标公告(沈阳市医疗保障事务服务中心2022)
公告信息
公告标题:
业务耗材采购及档案用品印刷采购竞争性谈判公告
有效期:
2022-09-14 至 2022-09-16
撰写单位:
沈阳公共资源交易中心
(业务耗材采购及档案用品印刷采购)竞争性谈判公告
项目概况
业务耗材采购及档案用品印刷采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2022年09月19日 09时00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JH22-210100-05848
项目名称:业务耗材采购及档案用品印刷采购
采购方式:竞争性谈判
包组编号:001
预算金额(元):701,000.00
最高限价(元):701,000
采购需求:查看
序号
货物名称
技术规格
数量
单位
1
收银纸
80mm*60mm,单层热敏收银纸。120卷/箱。
50
箱
2
复印纸
A4复印纸 100%进口纯木浆,实际克重≥72克,亮度(白度)≥103%,挺度≥81mN.m,厚度≥99μm,不透明度≥94.6%,平滑度≥30%.双面复印顺畅平整,色相柔顺不刺眼。500/包,8包/箱。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件;须提供所投产品有效期内的质量检测报告复印件。
950
箱
3
复印纸
A3复印纸 100%进口纯木浆,实际克重≥72克,亮度(白度)≥103%,挺度≥81mN.m,厚度≥99μm,不透明度≥94.6%,平滑度≥30%.双面复印顺畅平整,色相柔顺不刺眼。500/包,4包/箱。
3
箱
4
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,241-2-11-2,100%全木浆原纸,纸质厚实。
160
箱
5
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,241-1-11-2,100%全木浆原纸,纸质厚实。
50
箱
6
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,241-1,100%全木浆原纸,纸质厚实。响应文件中须提供所投产品有效期内的质量检测报告复印件。
45
箱
7
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,381-1,100%全木浆原纸,纸质厚实。响应文件中须提供所投产品有效期内的质量检测报告复印件。
25
箱
8
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,381-3,100%全木浆原纸,纸质厚实。
18
箱
9
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,210-2,100%全木浆原纸,纸质厚实。
190
箱
10
打印纸
定量≥60.4g/㎡,紧度≥0.76g/㎡,平滑度正面≥39S,白度≥93.8%,撕裂度(CD)≥1540,纸张的纤维组织均匀,1000页/箱,210-3,100%全木浆原纸,纸质厚实。
6
箱
11
高行色带
适用于理光KD650C+高速行打打印机
40
条
12
高行色带
适用于 P8000H N7000H打印机。
10
条
13
色带架
适用于1600KⅢH针式打印机
25
条
14
色带芯
适用于1600KⅢH针式打印机
75
条
15
色带芯
适用于1900KⅡH针式打印机
120
条
16
色带架
适用于四通5760SP针式打印机。
24
条
17
色带架
适用于OKI7150、OKI6100针式打印机
6
条
18
色带芯
适用于四通5760SP针式打印机
70
条
19
色带架
适用于1900KⅡH针式打印机
60
条
20
色带芯
适用于富士通DPK500、DPK510针式打印机
60
条
21
色带架
适用于富士通DPK500、DPK510针式打印机
20
条
22
色带芯
适用于136KWⅡ针式打印机
105
条
23
色带架
适用于136D-3针式打印机
35
条
24
色带芯
适用于136D-3针式打印机
50
条
25
色带架
适用于136KWⅡ针式打印机
20
条
26
装订管
适用于金典装订机,5.8*500cm
15
盒
27
装订管
适用于金典装订机5.2*500cm
15
盒
28
装订管钻头
适用于金典装订机5.8*500cm
2
盒
29
粉盒
适用于2225/2641的粉盒, 每支碳粉打印量≥2600页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
101
个
30
粉盒
适用于的MP1610粉盒, 每支碳粉打印量≥6000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
6
个
31
粉盒
适用于DocuCentrV3065大型复印机。每支打印量≥25000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
30
个
32
硒鼓
适用于CF219A的硒鼓,单个独立包装,每支碳粉打印量≥12000页。确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
30
个
33
粉盒
适用于218A的粉盒,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
150
个
34
粉盒
适用于X3200每支碳粉打印量≥3000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
5
个
35
硒鼓
适用于LT2922的硒鼓,每支碳粉打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
6
个
36
粉盒
适用于LT2922的粉盒,每支碳粉打印量≥2000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
4
个
37
硒鼓
适用兄弟HL-5590DN 5580D 5585D 5595DN MFC-8530DN 8540DN打印机硒鼓;打印量为12000页。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
227
个
38
粉盒
适用兄弟HL-5590DN 5580D 5585D 5595DN MFC-8530DN 8540DN打印机的粉盒;打印量为2600页。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
448
个
39
粉盒
适用于联想M7250打印机的粉盒,每支碳粉打印量≥2000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
24
个
40
硒鼓
适用于惠普机器适用hp M403d/M403dn/M427dw//M427fdw)打印页数3000;单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
18
个
41
硒鼓(核心产品)
适用于惠普M479FDW机器,黑色,每支碳粉打印量≥2400页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
150
个
42
硒鼓
适用于惠普M479FDW机器,黄色,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
80
个
43
硒鼓
适用于 惠普M479FDW机器,红色,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
80
个
44
硒鼓
适用于 惠普M479FDW机器,蓝色,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
80
个
45
墨盒
适用于 HP1118 打印机 彩墨盒。彩墨盒≥150页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。
16
个
46
墨盒
适用于 HP1118 打印机 彩墨盒。彩墨盒≥480页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。
5
个
47
硒鼓
适用于惠普5000打印机(Laserjet 5000/5100)。复印页≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
1
个
48
粉盒
适用于汉光6216机器。单只装,每支碳粉盒打印量≥4500页;包装带有耗材防伪贴,确保所供产品对打印机设备无损伤。
30
个
49
硒鼓
适用光电通OEM3000DN打印量≥12000页。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
5
个
50
粉盒
适用光电通OEM3000DN)打印量≥2600页。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
1
个
51
硒鼓
适用于光电通OEP4010DN机器。单只装,每支硒鼓打印量≥30000页;包装带有耗材防伪贴,确保所供产品对打印机设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
4
个
52
粉盒
适用于光电通OEP4010DN机器。单只装,每支碳粉盒打印量≥3000页;包装带有耗材防伪贴,确保所供产品对打印机设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
17
个
53
硒鼓
适用于P355D的硒鼓,每支打印量≥100000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书。
63
个
54
粉盒
适用于P355d的碳粉盒,每支碳粉盒打印量≥10000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
141
个
55
硒鼓
适用于联想7150F机器,单只装,每支硒鼓的打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
2
个
56
硒鼓
适用于联想7650机器, 每支碳粉打印量≥8000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
17
个
57
粉盒
适用于联想7650机器,兄弟2240机器的粉盒, 每支碳粉打印量≥2600页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
40
个
58
粉盒
适用于兄弟2140机器,,每支碳粉打印量≥2600页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
35
个
59
硒鼓
适用于2250/2240/M7650DF/的硒鼓,单个打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
18
个
60
硒鼓
适用于88A的粉盒,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
922
个
61
硒鼓
适用于12A(2612.hp1020)每支碳粉打印量≥3000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件;须提供具有资质的检测机构出具的有效期内的检测报告复印件。
271
个
62
粉盒
适用于2325/2350的粉盒,每支碳粉打印量≥2600页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
303
个
63
硒鼓
适用于兄弟HL-2250DN打印机,每支硒鼓打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
24
个
64
粉盒
适用于的LT2020粉盒, 每支碳粉打印量≥2500页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
10
个
65
硒鼓
适用于X3200每支硒鼓打印量≥3000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
5
个
66
复印机粉盒
适用于DC2011复印机。单只容量≥285克,复印页数≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
16
个
67
硒鼓
适用于2325/2350的粉盒,每支碳粉打印量≥2600页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
60
个
68
粉盒
适用于的MP3352C粉盒,每支碳粉打印量≥2100页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
35
个
69
粉盒
适用于DocuCentre-Ⅲ3007/DC2876的粉盒,每支碳粉打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
5
个
70
硒鼓
适用于DocuCentre-Ⅲ3007/DC2876的硒鼓,每支碳粉打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
5
个
71
粉盒
适用于2852的粉盒,每支打印量≥10000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
4
个
72
硒鼓
适用于HP1536的硒鼓,每支打印量≥6000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件;须提供具有资质的检测机构出具的有效期内的检测报告复印件。
8
个
73
碳粉盒
适用于HPM128FP一体机,高品质大容量硒鼓,单支装,每支碳粉盒打印量≥6000页(A4,5%覆盖率)。原装,包装带有耗材防伪贴。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供具有资质的检测机构出具的有效期内的检测报告复印件。
10
个
74
碳粉盒
适用于HPLaserf1007一体机,高品质大容量硒鼓,单支装,每支碳粉盒打印量≥6000页(A4,5%覆盖率)。原装,包装带有耗材防伪贴。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供具有资质的检测机构出具的有效期内的检测报告复印件。
22
个
75
硒鼓
适用于兄弟HL-2150N 机器的硒鼓,每支硒鼓打印量≥12000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
4
个
76
复印机粉盒
适用于佳能2530I复印机, 每支碳粉打印量≥14600页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供具有资质的检测机构出具的有效期内的检测报告复印件。
2
个
77
硒鼓
适用于X3200每支硒鼓打印量≥3000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
12
个
78
粉盒
适用于的MP1610粉盒, 每支碳粉打印量≥6000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
6
个
79
粉盒
适用于的MP2014C粉盒, ,每支碳粉打印量≥12000页,单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
10
个
80
粉盒
适用于DocuCentre-ⅢC3100/富士施乐CT350737的粉盒, 每支碳粉打印量≥4000页。单个独立包装,确保所供产品对打印设备无损伤。响应文件中须提供生产制造厂商有效期内的的质量管理体系,环境管理体系和职业健康安全管理体系认证证书复印件;须提供有效期内的中国环境标志产品认证证书复印件。
2
个
81
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;蓝色;打印量为6500页
5
个
82
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;红色;打印量为6500页
5
个
83
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;浅红色;打印量为6500页
5
个
84
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;浅蓝色;打印量为6500页
5
个
85
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;黑色;打印量为4000页
5
个
86
墨水
适用爱普生L801 1800 850 810 805打印机;黄色;打印量为6500页
5
个
合同履行期限:合同签订生效后7个工作日内;
需落实的政府采购政策内容:详见采购文件
本项目(是/否)接受联合体投标:否
包组编号:002
预算金额(元):204,700.00
最高限价(元):204,700
采购需求:查看
序号
物品
规格(mm)
材质
数量
印刷要求
1
档案盒(大)
230*320*60
1020克牛皮卡,双色,用料8根进口筋松紧带,斜纹加厚小白带,ABS骨签
10000个
合同签订生效后按照响应要求及图样排版印刷小样,采购人确认后在批量印刷,印刷品材质要符合市场印刷的基本要求。颜色、大小、材质、克数要按照采购方所提供的样品进行印刷并进行验收。
2
档案盒(小)
230*320*40
1020克牛皮卡,双色,用料,8根进口筋松紧带,斜纹加厚小白带,ABS骨签
500个
3
无酸袋
背面225*300,正面210*225
150克牛皮(无酸),异形开封,单面印刷
200000个
4
会计凭证封皮(大)
214*720
350克牛皮、双色印刷
800个
5
会计凭证封皮(小)
145*620
120克牛皮、双色印刷
600个
6
会计凭证档案盒
230*320*70
1020克牛皮卡,双色,带骨别
1000个
7
档案袋
230*320*60
300克牛皮、双色印刷
50000个
8
档案袋(无字)
230*320*60
300克牛皮、双色印刷
20000个
9
档案箱
230*320*60*14
箱内层外层用400克,中间瓦楞纸300克,牛皮卡,双色印刷,档案专用箱带锁扣
1200个
10
信封
230*120
120克牛皮
1000个
11
信封(大)
230*320
120克牛皮
10000个
12
业务单封皮
720×213
300克牛皮纸
10000张
合同履行期限:合同签订生效后7个工作日
需落实的政府采购政策内容:详见采购文件
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、供应商的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件
3.本项目的特定资格要求:002包组:印刷经营许可证
三、政府采购供应商入库须知
参加辽宁省政府采购活动的供应商未进入辽宁省政府采购供应商库的,请详阅辽宁政府采购网 “首页—政策法规”中公布的“政府采购供应商入库”的相关规定,及时办理入库登记手续。填写单位名称、统一社会信用代码和联系人等简要信息,由系统自动开通账号后,即可参与政府采购活动。具体规定详见《关于进一步优化辽宁省政府采购供应商入库程序的通知》(辽财采函〔2020〕198号)。
四、获取采购文件
时间:2022年09月14日 08时30分至2022年09月16日 16时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:线上获取
方式:线上
售价:免费
五、响应文件提交
截止时间:2022年09月19日 09时00分(北京时间)
地点:辽宁政府采购网
六、开启
时间:2022年09月19日 09时00分(北京时间)
地点:具体开启地点在大厦1楼大厅LED显示屏公示
七、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
八、质疑与投诉
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:线上或书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
九、其他补充事宜
无
十、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
沈阳市医疗保障事务服务中心
地址:
沈阳市皇姑区崇山中路103号
联系方式:
024-62161772
2.采购代理机构信息
名称:
沈阳公共资源交易中心
地址:
沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦
联系方式:
024-22890043
邮箱地址:
无
开户行:
无
账户名称:
无
账号:
无
3.项目联系方式
项目联系人:
王翀
电话:
024-22896687 024-22890043
评分办法:最低评标价法;
关联计划
附件: