房产证 办理招标公告(华润电力风能(建平)有限公司2022)



农安房产证办理(截标时间:2022-09-21)

寻源信息:

寻源单号:6DFJP020220900007

寻源单位:B07_DFJP0_华润电力风能(建平)有限公司

状态:待报价

标题:农安房产证办理

提交人:刘工

币种:人民币元

报价方式:全部报价

报价截止日期:2022-09-21 09:30:00

质疑截止日期:2022-09-19 10:00:00

寻源类别:工程服务采购

联系人手机:

联系人邮箱:

明细:

序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址

1

农安房产证办理
1


B07_NENA0_华润新能源(农安)有限公司

条款:

序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail

附件信息:

文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download

附件4:华润万顺风电场规划图建筑物一览表及平面图.pdf
图纸、技术规范书
646371
2022-09-06 10:42:06

附件2:合同草案.docx
寻源其它
35774
2022-09-06 10:41:20

附件1:技术规范书.docx
图纸、技术规范书
37534
2022-09-06 10:41:45

华润新能源(农安)有限公司万顺风电场办理竣工规划核实通知书技术服务询价文件.doc
寻源其它
128512
2022-09-06 10:40:39

附件1:应答文件--格式文件.docx
寻源其它
18607
2022-09-06 10:40:57