工业绿色发展示范项目招标公告(崇左糖业2022)



崇左糖业2023年工业绿色发展示范项目采购公告

发布日期:2022-09-14
采购类别:(Z9QTFW)其他服务

中粮崇左糖业工厂就崇左糖业2023年工业绿色发展示范项目进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:czscjsb_1-ZY-014232
项目标名:崇左糖业2023年工业绿色发展示范项目
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
二、投标人资格要求:

详见招标文件

三、投标人须登录中粮屯河电子采购平台( 或者 )进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、招标文件发售
售  价:0人民币/份,标书售后不退。
网上发售:投标人成功购标后,自行下载招标文件和投标文件模板。
六、报名截止时间:2022-09-16 21:30,投标截止及开标时间:2022-09-19 14:30,投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
七、物理开标地点:中粮糖业
八、请投标人尽早缴纳保证金和标书费,以免耽误您正常参标。
九、有意者可与黄俊长联系,业务联系电话:电话:15078787578 邮箱:296569654@qq.com
中粮糖业
2022-09-14 06:57

附件清单:
明细表.xls
明细表.xls

附件:

序号
物料编码
物料名称
规格型号
数量
计量单位
交货日期
备注
税率
含税单价
报价税率
报价备注
报价品牌/厂家
含税运费
运费税率

1
TMP-0000183
崇左糖业2023年工业绿色发展示范项目

1

1900-01-01 00:00:00

J6/3%应交税费-进项税