青岛市办公用品招标公告(青岛市水文中心2022)
青岛市水文中心办公用品验收报告公示
发布时间:2022年09月14日 11时02分37秒 发布人:青岛市水文局政采经办
详细信息
青岛市水文中心办公用品验收报告公示
一、合同编号:37000000025001720220174_40103346_001
二、合同名称:运转类公用经费复印纸采购项目
三、项目编号:SDGP370000000202201003432_A
四、项目名称:办公用品
五、合同主体
采购人:青岛市水文中心
地 址: 青岛市香港中路17号
联系方式:0532-85916250
供应商(乙方): 青岛优选世纪贸易有限公司
地 址:山东省青岛市市北区雒口路5号4号楼
联系方式:13396395259
六、合同主要信息
服务内容:A4打印纸100包
服务要求:按合同提供
服务期限:2022年9月14日
服务地点:青岛
七、验收日期:2022年9月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):李磊 张敏 邓娟
九、验收意见:按合同提供打印纸,同意通过验收
十、其他补充事宜:
附件:『验收报告』
1、青岛市水文中心办公用品合同公示
青岛市水文中心办公用品验收报告公示
发布时间:2022年09月14日 11时02分37秒 发布人:青岛市水文局政采经办
详细信息
青岛市水文中心办公用品验收报告公示
一、合同编号:37000000025001720220174_40103346_001
二、合同名称:运转类公用经费复印纸采购项目
三、项目编号:SDGP370000000202201003432_A
四、项目名称:办公用品
五、合同主体
采购人:青岛市水文中心
地 址: 青岛市香港中路17号
联系方式:0532-85916250
供应商(乙方): 青岛优选世纪贸易有限公司
地 址:山东省青岛市市北区雒口路5号4号楼
联系方式:13396395259
六、合同主要信息
服务内容:A4打印纸100包
服务要求:按合同提供
服务期限:2022年9月14日
服务地点:青岛
七、验收日期:2022年9月14日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):李磊 张敏 邓娟
九、验收意见:按合同提供打印纸,同意通过验收
十、其他补充事宜:
附件:『验收报告』
1、青岛市水文中心办公用品合同公示