街区美化改造招标公告(福州白湖亭万达广场商业管理有限公司2022)


商管集团福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标

征集主体

商管集团福州白湖亭万达广场

征集内容

福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标
一、根据福州城市公司福州白湖亭万达广场对美陈优化统一规划及需求,现将福州城市公司福州白湖亭万达2022年街区美化改造设计制作服务事项进行招标,特邀请具备相应的营业执照、资质和信誉良好的公司参加投标。二、招标人:福州白湖亭万达广场商业管理有限公司三、项目名称:福州白湖亭万达2022年街区美化改造设计制作服务事项
四、招标地址:.1、福州白湖亭万达广场--福州市仓山区则徐大道398号五、招标项目基本情况及要求对福州城市公司福州白湖亭万达2022年街区美化改造设计制作服务事项招标,参与投标单位需保障需保证甲方的所要求及效果图还原度。
资格要求
申报人需要具备的条件:1、具备独立法人资格、营业执照:a. 具有展览展会设计、施工资质或与美陈相关施工设计资质;b. 有大型美陈项目设计施工经验,并提供往期案例;2、注册资金不少于100万元人民币;3、企业成立年限不少于3年;4、近三年平均营业额不少于50万元人民币;5、营业执照合法有效6、递交近三年(2019年-至今)的财务报表(或经第三方审计的财务报表),证明其财务状况相对较好;近三年内(2019-至今)作为独立中标人成功的和实质上完成的类似项目业绩不少于3个。类似项目指:合同金额不低于50万元的美陈类似项目经历;7、作为公司固有员工,提供项目经理不少1人,且同时具备以下条件: (1)项目经理管理过不少于3个类似项目;8、本项目不允许联合体投标。同时不得存在下列情形之一:(1)被责令停业的;(2)被暂停或取消投标资格的;(3)财产被接管或冻结的;(4)在最近三年内有较大安全事故及治安问题。8、签署《供方廉洁承诺书》我司诚邀各类符合报名条件的供方参与征集。我司将对符合报名条件的申请单位发放资格预审文件。对满足相应资质要求、已提供预审申请文件的企业,我公司将进行初步评审,通过评审后将会安排进一步考察。考察合格后将列入万达集团相应名录库并邀请参加本次投标。网上必传文件:所有分项均需上传附件,上传文件必须为原件复印件盖章扫描件,要求为PDF格式,文件字体正向,并尽量减小文件大小。

入口报名须知
1、报名截止时间:2022年9月22日15时整网上必传文件:所有分项均需上传附件,上传文件必须为原件复印件盖章扫描件,要求为PDF格式,文件字体正向,并尽量减小文件大小。

2、直接输入网址()或扫码报名选择相应分类点击“报名”按钮,填写报名信息,上传相关证明文件电子版,并下载《供方资格评审文件》,按要求编制资格申请文件,在规定时间内提交评审资料。

报名截止日期

2022-09-22 15:00:00

联系方式

联系人:吴女士 联系电话:18106025562

其他要求

相关附件

商管集团福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标公告.docx商管集团福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标公告.docx

六、入口报名须知申报人需要具备的条件:1、具备独立法人资格、营业执照:a.具有展览展会设计、施工资质或与美陈相关施工设计资质;b.有大型美陈项目设计施工经验,并提供往期案例;2、注册资金不少于100万元人民币;3、企业成立年限不少于3年;4、近三年平均营业额不少于50万元人民币;5、营业执照合法有效6、递交近三年(2019年-至今)的财务报表(或经第三方审计的财务报表),证明其财务状况相对较好;近三年内(2019-至今)作为独立中标人成功的和实质上完成的类似项目业绩不少于3个。类似项目指:合同金额不低于50万元的美陈类似项目经历;7、作为公司固有员工,提供项目经理不少1人,且同时具备以下条件:(1)项目经理管理过不少于3个类似项目;8、本项目不允许联合体投标。同时不得存在下列情形之一:(1)被责令停业的;(2)被暂停或取消投标资格的;(3)财产被接管或冻结的;(4)在最近三年内有较大安全事故及治安问题。8、签署《供方廉洁承诺书》我司诚邀各类符合报名条件的供方参与征集。我司将对符合报名条件的申请单位发放资格预审文件。对满足相应资质要求、已提供预审申请文件的企业,我公司将进行初步评审,通过评审后将会安排进一步考察。考察合格后将列入万达集团相应名录库并邀请参加本次投标。网上必传文件:所有分项均需上传附件,上传文件必须为原件复印件盖章扫描件,要求为PDF格式,文件字体正向,并尽量减小文件大小。资格要求四、招标地址:1、福州白湖亭万达广场--福州市仓山区则徐大道398号五、招标项目基本情况及要求对福州城市公司福州白湖亭万达2022年街区美化改造设计制作服务事项招标,参与投标单位需保障需保证甲方的所要求及效果图还原度。根据福州城市公司福州白湖亭万达广场对美陈优化统一规划及需求,现将福州城市公司福州白湖亭万达2022年街区美化改造设计制作服务事项进行招标,特邀请具备相应的营业执照、资质和信誉良好的公司参加投标。二、招标人:福州白湖亭万达广场商业管理有限公司三、项目名称:福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标福州城市公司白湖亭万达广场2022年街区美化改造招标公告2、直接输入网址(http://vendor.wanda.cn/)或扫码报名选择相应分类点击“报名”按钮,填写报名信息,上传相关证明文件电子版,并下载《供方资格评审文件》,按要求编制资格申请文件,在规定时间内提交评审资料。1、报名截止时间:2022年9月22日15时整网上必传文件:所有分项均需上传附件,上传文件必须为原件复印件盖章扫描件,要求为PDF格式,文件字体正向,并尽量减小文件大小。可