党建公园建设工程招标公告(新兴县稔村镇布辰村民委员会2022)


云浮市永诚招标代理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受新兴县稔村镇布辰村民委员会 (以下简称‘采购人’)的委托,参照相关招投标及采购的法律法规,拟对稔村镇布辰村民委员会党建公园建设工程进行现场竞价采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、采购项目编号:YC22XX00QY112;
二、采购项目名称:稔村镇布辰村民委员会党建公园建设工程;
三、采购项目预算金额(元):人民币112522.13;
四、采购数量 :1项;
五、供应商资格:
5.1.供应商必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,提交法人或者其他组织的营业执照等证明文件(有效期内)。
5.2.本项目不接受联合体投标。
说明:获取招标文件时,提供如下资料(加盖单位公章)。(本项目不接受邮寄)
1)分别提交法人或者其他组织的营业执照、组织机构代码证和税务登记证(或三证合一证明)证明文件(有效期内)复印件(个体经营户可不提供组织机构代码证);
2)《采购文件发售登记表》复印件;可在招标代理机构网站()中“下载专区”下载。
3)购买询价通知书经办人,需提供:
a)经办人如是法定代表人,需提供法定代表人证明书及法定代表人身份证复印件;
b)如是响应供应商授权代表,需提供法定代表人授权委托书及授权代表身份证复印件;
注:以上资料除《采购文件发售登记表》外,均须同时放入响应文件中。
4) 采购代理机构只接受办理报名及登记手续购买本竞价通知书的供应商投标。
六、符合资格的供应商应当在2022年9月17日至2022年9月23日期间(8:00-11:30,14:00-17:30办公时间内,法定节假日除外)到云浮市永诚招标代理有限公司(详细地址:新兴县新城镇东堤中路3号百合山花园(商业街)首层28号商铺)购买竞价通知书,竞价通知书每套售价人民币300.00元整(含电子光盘),售后不退。
七、提交响应文件截止时间:2022年9月26日09时00分。(响应文件递交时间:2022年9月26日 08:30~09:00)
八、提交响应文件地点:新兴县新城镇东堤中路3号百合山花园(商业街)首层28号商铺(云浮市永诚招标代理有限公司会议室)。
九、现场竞价时间:2022年9月26日09时00分。
十、现场竞价地点:新兴县新城镇东堤中路3号百合山花园(商业街)首层28号商铺(云浮市永诚招标代理有限公司会议室)。
十一、本项目相关公告在以下法定媒体发布:招标代理机构网站()
十二、联系事项
(一)采购单位:新兴县稔村镇布辰村民委员会地址:新兴县稔村镇布辰村
联系人:/联系电话:/
(二)采购代理机构 :云浮市永诚招标代理有限公司 地址:新兴县新城镇东堤中路3号百合山花园 (商业街)首层28号商铺
联系人:练先生 联系电话:0766-2937696
传真:0766-2937696 邮编:527400
(三)采购项目联系人 :梁小姐 联系电话:0766-2937696

发布人:云浮市永诚招标代理有限公司
发布时间:2022年9月16日