分签 整流罩 加工招标公告(中国船舶重工集团有限公司2022)
分谈分签+710所+整流罩等加工(中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈分签+710所+整流罩等加工
场次号
XJ022091500937
询价开始时间
2022-09-19 18:27:28.0
询价结束时间
2022-09-20 18:27:28.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
最终用户
中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
联系人
乔永珍
联系方式
13872527931
付款方式
验收合格付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
头部半球A
非标
0101-2
否
9.0(件)
9.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
头部半球B
非标
0101-3
否
9.0(件)
9.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
头部整流罩A
非标
0101-23
否
5.0(件)
5.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
头部整流罩B
非标
0101-4
否
5.0(件)
5.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
水平鳍
非标
0102-7
否
9.0(件)
9.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
X型尾翼
非标
0102-8
否
9.0(件)
9.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
垂直尾翼
非标
0102-01
否
6.0(件)
6.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
水平舵
非标
01-010
否
14.0(件)
14.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
推进装置整流罩
非标
01-017
否
14.0(件)
14.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
电池盒体L1A
非标
/
否
4.0(件)
4.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
电池盒盖L1A
非标
/
否
4.0(件)
4.0(件)
2022-09-30 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
浮力调整器壳体
非标
/
否
13.0(套)
13.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
电池盒盖
非标
/
否
13.0(套)
13.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
电池盒体
非标
/
否
13.0(套)
13.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
头部壳体
非标
/
否
5.0(套)
5.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
定深翼板
非标
/
否
10.0(套)
10.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
拱形导流板
非标
/
否
10.0(套)
10.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方
尾部整流段
非标
/
否
14.0(套)
14.0(套)
2022-12-31 00:00:00.0
邮寄或专车
宜昌市710所
710所合格供方