锅炉低氮改造招标公告(西宁城北投资管理有限公司2022)
西宁城北投资管理有限公司锅炉低氮改造项目
竞争性磋商公告(第二次)
西宁程辉工程咨询有限公司(以下均简称“采购代理机构”)受西宁城北投资管理有限公司(以下均简称“采购单位”)委托,拟对西宁城北投资管理有限公司锅炉低氮改造项目(采购项目编号:西宁程辉竞磋(货物)2022-007号)进行国内竞争性磋商采购,现予以公告,欢迎符合条件的供应商参加本项目的投标。
采购项目编号
西宁程辉竞磋(货物)2022-007号
采购项目名称
西宁城北投资管理有限公司锅炉低氮改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
43.7万元
项目分包个数
无
项目要求
对创新大厦原有1台4吨燃气锅炉燃烧器进行低氮改造,更换超低氮燃烧器及附属设备
磋商供应商资格条件
1.符合《政府采购法》第22条条件,并提供下列材料:磋商供应商的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料。2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同磋商供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。否则,皆取消磋商资格;3.为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的磋商人,不得再参加该采购项目的其他采购活动;4.磋商供应商具备有效的营业执照(含)燃气燃烧器具安装、 维修或具有燃烧机销售、安装、维修。5.本项目不接受联合体磋商。6.经信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图及“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单查询截图,时间为投标截止时间前10天内)
磋商公告发布时间
2022年9月16日
磋商文件发售起止时间
自2022年9月17日至2022年9月23日上午9:00-12:00;下午14:00-17:00(法定节假日除外)。
磋商文件发售方式
现场获取
磋商文件售价
500元整(磋商文件售后不退,磋商资格不能转让)
磋商文件发售地点
地址:西宁市城西区新宁路 36号省投资公司大厦13楼1308室购买联系人:何女士联系电话:0971-6117925联系邮箱:3113384664@qq.com
购买磋商文件时应提供材料
1、磋商供应商的营业执照(副本)复印件、组织机构代码证(副本)复印件、税务登记证(副本)复印件或三证合一营业执照(副本)复印件、法人授权委托书(原件)及法人身份证复印件、被授权人身份证复印件。以上资料除原件外均需加盖公章(采购代理机构对以上资料留存备案)。
响应文件递交截止时间
2022年9月27日上午09时00分(北京时间)
磋商时间
2022年9月27日上午09时00分(北京时间)
磋商地点
西宁市城西区新宁路 36号省投资公司大厦13楼1307室
采购单位及联系人电话
采购人:西宁城北投资管理有限公司联 系 人:吴先生联系电话:0971-5212001
采购代理机构及联系人电话
西宁程辉工程咨询有限公司联系人:何女士电 话:0971-6117925传 真:0971-6117925邮 箱:3113384664@qq.com地 址:西宁市城西区新宁路 36号省投资公司大厦13楼1308室
采购代理机构开户银行
中国银行股份有限公司西宁市胜利支行
收款人
西宁程辉工程咨询有限公司
银行账号
105015186073
其他事项
公告发布媒体:《青海项目信息网》、《中国采购与招标网》
西宁程辉工程咨询有限公司
2022年9月16日