成都市城市氛围营造项目招标公告(成都市双流区城市管理局2022)


成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目评选公告

  四川中意招标有限公司受成都市双流区城市管理局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目
项目编号:ZY20220671QT-CDSL-ZQ-C
项目联系方式:
项目联系人:黄女士
项目联系电话:028-87050033-2052
采购单位联系方式:
采购单位:成都市双流区城市管理局
采购单位地址:成都市双流区东升街道棠湖西路一段39号缔煌城B座7楼
采购单位联系方式:王老师 电 话:028-64008338
代理机构联系方式:
代理机构:四川中意招标有限公司
代理机构联系人:袁女士 :028-87050033
代理机构地址: 四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615
一、采购项目内容
详见附件
二、开标时间:2022年09月21日 14:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:27.6460000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息: 采购项目名称 成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目 品目
服务/商务服务/其他商务服务 采购单位 成都市双流区城市管理局 行政区域 四川省 公告时间 2022年09月15日 17:34 开标时间 2022年09月21日 14:00 预算金额 ¥27.646000万元(人民币)
联系人及联系方式: 项目联系人 黄女士 项目联系电话 028-87050033-2052 采购单位 成都市双流区城市管理局 采购单位地址 成都市双流区东升街道棠湖西路一段39号缔煌城B座7楼 采购单位联系方式 王老师 电 话:028-64008338 代理机构名称 四川中意招标有限公司 代理机构地址 四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615 代理机构联系方式 袁女士 :028-87050033
附件: 附件1
附件.pdf
附件.pdf
评选公告项目概况成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目的潜在供应商应在四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司获取采购文件,并于2022年9月21日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZY20220671QT-CDSL-ZQ-C项目名称:成都市双流区城市管理局2022年国庆节城市氛围营造项目备案编号:/采购方式:☑评选包数:1个预算金额:27.646万元最高限价(如有):27.646万元采购需求:详见评选文件。合同履行期限:24天本项目是否接受联合体:否。第1页二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;3.本项目的特定资格要求:无。三、获取采购文件时间:2022年9月16日至2022年9月19日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司方式:请供应商通过以下流程进行评选文件购买:请供应商通过本单位网站(www.sczyzb.net)进行注册报名;具体操作流程详见该网站的“使用手册”。报名询问电话:028-87050033-0。售价:人民币400元/份(评选文件售后不退,评选资格不能转让)。四、响应文件提交截止时间:2022年9月21日14点00分(北京时间)地点:成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中心E3门栋6楼2-1-611-615四川中意招标有限公司本项目开标室。第2页五、公告期限无六、其他补充事宜国旗安装和悬挂时间安装时间:2022年9月23日-9月25日悬挂时间:2022年9月26日-10月15日拆除时间:2022年10月16日-10月17日(如遇特殊情况,以成都市城市管理委员会具体通知为准)七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:成都市双流区城市管理局通讯地址:成都市双流区东升街道棠湖西路一段39号缔煌城B座7楼联系人:王老师电话:028-640083382.采购代理机构信息(如有)名称:四川中意招标有限公司联系人:袁女士地址:四川省成都市高新区天府大道1700号新世纪环球中第3页心E3门栋6楼2-1-611-615联系方式:028-87050033、15376168425(报名网站注册)、18113182839(报名问询)3.项目联系方式项目联系人:黄女士电话:028-87050033-2052第4页