瞬变电磁仪招标公告(西山煤电(集团)有限责任公司2022)



西山煤电(集团)有限责任公司屯兰矿本安型瞬变电磁仪公告

山西中招招标代理有限公司受西山煤电(集团)有限责任公司委托,对其屯兰矿本安型瞬变电磁仪组织国内公开招标。现将有关事项公告如下:
一、项目情况:
招标编号:STC-S4-22028
项目名称:西山煤电(集团)有限责任公司屯兰矿本安型瞬变电磁仪
数量:1台

资金来源:企业自筹

三、资格要求:
1、 投标人应为中华人民共和国境内注册的合法生产厂商;
2、投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(名单;
3、投标人未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人名单”;
4、不接受联合体投标。

四、招标文件发售:
1、获取时间:2022年9月13日至9月18日16:00。
2、获取方式:通过“山西焦煤电子招采平台”(http://www.sxcczbpt.com)网上获取。
3、获取招标文件程序:
交款-下载文件
1)招标文件售价:500元,售后不退。
2)招标文件交款方式:
网上支付(建议使用微信支付)。
电汇(仅限公对公转账),开户行、账号如下:
开户名称:山西中招招标代理有限公司
开户行:中国银行太原西山支行
账号:147968608761(标书款)
3)下载招标文件。

五、本次招标公告同时在《山西招投标协会平台》、《山西焦煤电子招采平台》上发布。

六、投标文件的递交
1、电子投标文件递交的截止时间:2022年10月10日9时30分,递交方法:投标人使用“山西焦煤电子招采平台”电子投标文件。
2 、纸质投标文件递交时间:2022年10月10日上午8:00-9:30分,地址:太原市万柏林区西山大厦幸福里二层多功能厅。(商务、技术、价格文件合本装订成册)
3、纸质投标文件递交截止时间:2022年10月10日9时30分;逾期递交的投标文件,不予受理。

七、联系方法:
招 标 人:西山煤电(集团)有限责任公司
联 系 人:张科杰
联系电话:0351- 6213414

招标代理机构:山西中招招标代理有限公司
地 址:太原市万柏林区西矿街388号西山大厦
联 系 人:梁旭峰
联系电话:0351-6211435-806.807
电子邮箱:sxzzlxf@126.com