生活污水处理厂委托运营服务招标公告(布拖县国有资产投资经营有限责任公司2022)


布拖县国有资产投资经营有限责任公司布拖县城市生活污水处理厂委托运营服务采购项目公开招标公告

项目概况
布拖县城市生活污水处理厂委托运营服务采购项目 招标项目的潜在投标人应在网上(远程)办理获取招标文件,并于2022年10月09日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCMJX-2022-027D
项目名称:布拖县城市生活污水处理厂委托运营服务采购项目
预算金额:660.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):660.0000000 万元(人民币)
采购需求:
1.采购项目名称:布拖县城市生活污水处理厂委托运营服务采购项目;2.项目技术、服务内容及其他商务要求等:具体详见招标文件第六章。
合同履行期限:采购合同签订生效后三年按照采购人的要求完成本项目所有约定工作内容。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:本项目不接受联合体投标。
三、获取招标文件
时间:2022年09月16日 至2022年09月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上(远程)办理
方式:1.供应商网上(远程)办理获取采购文件时,请先联系报名咨询电话获取《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,并按相关要求填写信息(单位名称、经办人姓名、经办人手机号、单位座机及传真号、电子邮箱等)。 2.将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片连同报名费用支付凭证截图发送至444206733@qq.com。 注:《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖单位公章的原件请于开标当日交至四川沐金熹招标代理有限公司采购文件发售办理处。 3.报名咨询电话:0834-2181699。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月09日 10点00分(北京时间)
开标时间:2022年10月09日 10点00分(北京时间)
地点:西昌市月海路一段正祥国际10楼10-16号(室)本项目开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:布拖县国有资产投资经营有限责任公司     
地址:布拖县国有资产投资经营有限责任公司        
联系方式:杨先生 ,15378156703       
2.采购代理机构信息
名 称:四川沐金熹招标代理有限公司            
地 址:西昌市月海路一段正祥国际10楼10-16号(室)            
联系方式:马女士,0834-2181699            
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:  0834-2181699 

公告概要:

公告信息: 采购项目名称 布拖县城市生活污水处理厂委托运营服务采购项目 品目
服务/商务服务/其他商务服务 采购单位 布拖县国有资产投资经营有限责任公司 行政区域 凉山彝族自治州 公告时间 2022年09月15日 16:17 获取招标文件时间 2022年09月16日至2022年09月22日
每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) 招标文件售价 ¥500 获取招标文件的地点 网上(远程)办理 开标时间 2022年10月09日 10:00 开标地点 西昌市月海路一段正祥国际10楼10-16号(室)本项目开标室 预算金额 ¥660.000000万元(人民币)
联系人及联系方式: 项目联系人 马女士 项目联系电话 0834-2181699 采购单位 布拖县国有资产投资经营有限责任公司 采购单位地址 布拖县国有资产投资经营有限责任公司 采购单位联系方式 杨先生 ,15378156703 代理机构名称 四川沐金熹招标代理有限公司 代理机构地址 西昌市月海路一段正祥国际10楼10-16号(室) 代理机构联系方式 马女士,0834-2181699
附件: 附件1
2022报名须知表(沐金熹招标).docx
2022报名须知表(沐金熹招标).docx
名报商应供四川沐金熹招标代理有限公司报名信息登记表附件一:二〇二二年表知须项目名称项目编号包号(如涉及时填写)/单位信息单位名称(加盖公章)单位信息单位名称(加盖公章)注:单位名称应与公章上的名称一致,否则因供应商填写错误导致的后果将由供应商自行承担。单位信息开票信息单位信息联系方式固定电话:单位信息联系方式传真号码:经办人信息姓名经办人信息手机号经办人信息电子邮件报名费用支付方式支付宝□ 注:供应商若以银行转账方式支付报名费用,交款账户名称须与供应商单位名称一致。报名费用支付方式微信□ 支付宝□ 报名费用支付方式银行转账□微信□ 备注:(加盖公章)xxxxxxxx公司兹介绍我公司(身份证号:),前往你处办理(项目编号:)的报名事宜,请与接洽!四川沐金熹招标代理有限公司:介绍信附件二:附件三:支付方式附:经办人身份证(正反面)复印件年月日身份证(正面)身份证(背面)银行转账收款单位:四川沐金熹招标代理有限公司开 户 行:中国建设银行股份有限公司成都白果林支行银行账号:51050148853609111487供应商必须按照上述指定银行账号进行办理,交款账户名称须与投标人名称一致微信支付宝注:报名费用支付凭证截图连同报名须知表等发送至本公司邮箱