城镇老旧小区改造项目监理服务招标公告(广元市昭化区葭萌建设开发有限公司2022)


广元市昭化区葭萌建设开发有限公司广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性磋商竞争性磋商

项目概况
广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性磋商 采购项目的潜在供应商应在广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号获取采购文件,并于2022年09月27日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:JRJS【2022】0904
项目名称:广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性磋商
采购方式:竞争性磋商
预算金额:15.1200000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.1000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:施工工期+缺陷责任期。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业招标,根据国家和四川省的有关规定,对小、微型、监狱企业或残疾人福利性单位承担工程的价格给予10%的价格扣除,用扣除后的价格参与评分。
3.本项目的特定资格要求:(1)具有行政主管部门颁发的市政公用工程监理丙级及以上资质;企业注册地不在四川省行政区域内的省外企业须提供有效的《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》(在有效期内)或带二维码的《四川省省外入川承揽业务信息录入证》。(2)拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商参加本项目的招标活动。(3)供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人不得具有行贿犯罪记录。 4、本项目不允许联合体参加。
三、获取采购文件
时间:2022年09月17日 至2022年09月21日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号
方式:现场获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月27日 10点00分(北京时间)
地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号
五、开启
时间:2022年09月27日 10点00分(北京时间)
地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广元市昭化区葭萌建设开发有限公司     
地址:广元市昭化区元坝镇葭萌路543号        
联系方式:周女士 08392370060      
2.采购代理机构信息
名 称:建融建设管理集团有限责任公司            
地 址:成都市武侯区武阳大道三段五号下一站都市A座1210号            
联系方式:万老师 19115912757            
3.项目联系方式
项目联系人:周女士
电 话:  08392370060 

公告概要:

公告信息: 采购项目名称 广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性磋商 品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务 采购单位 广元市昭化区葭萌建设开发有限公司 行政区域 元坝区 公告时间 2022年09月16日 21:20 获取采购文件时间 2022年09月17日至2022年09月21日
每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外) 响应文件递交地点 广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号 响应文件开启时间 2022年09月27日 10:00 响应文件开启地点 广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号 预算金额 ¥15.120000万元(人民币)
联系人及联系方式: 项目联系人 周女士 项目联系电话 08392370060 采购单位 广元市昭化区葭萌建设开发有限公司 采购单位地址 广元市昭化区元坝镇葭萌路543号 采购单位联系方式 周女士 08392370060 代理机构名称 建融建设管理集团有限责任公司 代理机构地址 成都市武侯区武阳大道三段五号下一站都市A座1210号 代理机构联系方式 万老师 19115912757
附件: 附件1
公告.pdf
公告.pdf
2022/9/16广元市昭化区萨萌建设开发有限公司广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商竞争性碳商财政部准一指定政府采购信息网络发布媒体国家级政府采购专业网站服务热线:400-310-1996首页政采法规购买服务监督检查信息公告国际专栏PPP频道当前位置:公告预览广元市昭化区霞萌建设开发有限公司广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商竞争性碳商来源:中国政府采购网【打印】【显示公告项目概广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商采购项目的潜在供应商应在广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号获取采购文件,并于2022年09月27日10点00分(北京时间)前提交响应文件一、项目基本情况项目编号:JRJS【2022】0904项目名称:广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商采购方式:竞争性碳商预算金额:15.1200000万元(人民币)最高限价(如有):12.1000000万元(人民币)采购需求:详见碳商文件合同履行期限:施工工期+缺陷责任期本项目(不接受)联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法第二十二条规定2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不专门面向中小企业招标,根据国家和四川省的有关规定,对小、微型、监狱企业或残疾人福利性羊位承担工程的价格给予10%的价格扣除,用扣除后的价格参与评分,.cogp.gov.cn/GS6/Bidlnfo/pr1/32022/9/16广元市昭化区陵萌建设开发有限公司广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商竞争性碳商3本项目的特定资格要求:(1)具有行政主管部门颁发的市政公用工程监理丙级及以上资质:企业注册地不在四川省行政区域内的省外企业须提供有效的《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证(在有效期内)或带二维码的《四川省省外入川承揽业务信息录入证》。(2)拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商参加本项目的招标活动(3)供应商单位及其现任法定代表人、主要负责人不得具有行赔犯罪记录。4本项目不允许联合体参加三、获取采购文件时间:2022年09月17日至2022年09月21日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00.(北京时间,法定节假日除外)地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号方式:现场获取售价:¥200.0元(人民币)四、响应文件提交截止时间:2022年09月27日10点00分(北京时间)地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号五、开启时间:2022年09月27日10点00分(北京时间)地点:广元市利州区工贸家世界二栋四楼一号六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日.七、其他补充事宜八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广元市昭化区萨萌建设开发有限公司地址:广元市昭化区元坝镇颜萌路543号联系方式:周女士083923700602.采购代理机构信息名称:建融建设管理集团有限责任公司地址:成都市武侯区武阳大通三段五号下一站都市Λ座1210号心cogp.gov.cn/GS6/Bidlnfo/preview2?bldCategory4sbidld=2c8382a382dd06d00183462b319241b32022/9/16广元市昭化区萨萌建设开发有限公司广元市昭化区2022年城镇老旧小区改造项目(施工一标段)监理服务竞争性碳商竞争性碳商联系方式:万老师191159127573.项目联系方式项目联系人:周女士电话:08392370060主办单位:中华人民共和国财政部国库司政府网站2网站标识码:bm14000002一京ICP备19054529号-11京公网安备11010602060068号找错1999-2022中华人民共和国财政部版权所有一联系我们意见反馈ew27bidCategory=&bidld=2c8382a382dd06d00183462b319241b33/3