重庆装饰工程 安装工程招标公告(重庆玄天湖文化旅游开发有限公司2022)



玄天湖体育中心(特步跑步服务中心) 竞争性比选公告

竞争性比选公告
玄天湖体育中心(特步跑步服务中心)
1.竞争性比选条件
玄天湖体育中心(特步跑步服务中心)比选人为重庆玄天湖文化旅游开发有限公司,建设资金来源为业主自筹,项目业主为重庆玄天湖文化旅游开发有限公司。项目已具备竞争性比选条件,现对该项目进行竞争性比选。
2.项目概况与比选范围
2.1项目概况:该项目位于铜梁区玄天湖,建设内容包括石膏板墙、钢平台、800*800 地面砖、300*600墙面砖等工程内容,总投资约29.97万元。
2.2 建设地点:铜梁区玄天湖
2.3 比选范围:本工程所示的装饰工程、安装工程等工程内容,具体详见比选人发出的工程量清单。
2.4工 期:15日历天。
3.投标人资格要求
3.1本次比选要求投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
3.2 本次竞争性比选不接受联合体投标。
3.3 资格审查方式:资格后审制。
4.竞争性比选文件的获取
4.1凡有意参加比选者,请于2022年9月16日(9:00-18:00)至2022年9月21日(9:00-18:00)持投标人单位介绍信在重庆方郡建设工程咨询有限公司(铜梁区运动场六区二楼)购买竞争性比选文件(含工程量清单)等相关技术资料,竞争性比选文件售价500元/份,售后不退。
4.2 自公告发出之日起,各投标单位应随时关注在重庆市公共资源交易网(铜梁区)(https://www.cqggzy.com/tongliangweb/)上发布的与本工程有关的信息。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年9月21日14时00分至2022年9月21日14时30分,地点:重庆玄天湖文化旅游开发有限公司会议室。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,比选人不予受理。
6.发布公告的媒介
本次竞争性比选公告将在重庆市公共资源交易网(铜梁区)(https://www.cqggzy.com/tongliangweb/)上发布。
联系方式
比选人:重庆玄天湖文化旅游开发有限公司
地 址:重庆市铜梁区南城街道办事处桐子社区温泉一支路16号
联系人: 高老师
联系电话:15002353591
比选代理机构: 重庆方郡建设工程咨询有限公司
地址: 铜梁区运动场六区二楼
联系人: 龙老师
联系电话:15696669688

2022年9月16日